6 самых интересных и приватных гостиничных номеров мира

Пожалуй, центральные места во всех отелях занимают именно кровати. Отели сами по себе прочерчивают четкую линию между домашней уже привычной обстановкой и новым, загадочным и ничем не запятнанным местом. Некоторые гостиницы пошли в этом вопросе дальше, открытые душевые кабины, кровати под открытым небом и многое другое, что стоит рассмотреть подробнее.

The Royalton, New York City

Тусклое освещение, камин, кожаная мебель… Ванная комната оформленная с помощью 10 000 зеркальных плиток и получившая название «диско-шар-ванная». У подножия кровати ожидает своего часа настоящий дровяной камин. Этот отел оформленный в мужественно-брутальном стиле находится в самом центре Манхеттена.

de-l-europe-amsterdam-netherlands

De L’Europe, Amsterdam

Отель находится на границе центрального и района красных фонарей Амстердама. Историю De L’Europe уже можно назвать многовековой, и он предлагает элегантные, с мягким намеком на вульгарность номера с величественной мебелью. Примечательно, что в номера этого отеля можно заказать «свадебный пакет» в который входит шампанское и высококлассные аксессуары для романтического отдыха. Частные гиды в Амстердаме от информационного сайта по туризму https://experts-tourister.ru/netherlands/amsterdam/guides расскажут вам и покажут то, что нужно будет.

hotel_view_1

Princeville St. Regis, Princeville, Kauai, Hawaii

На северном берегу острова Кауаи предлагают роскошное место для «романтического побега». В «Принц -люкс» есть панорамные окна, напротив которых размещен душ, с на горы и залив, они затопят помещение естественным освещением. Кроме того, сама гостиница обладает неким сюреалистичным дизайном впитавшим в себя эстетику 70-ых и современного мира.

The Line, Los Angeles

Находится он в центре корейского квартала и отличается полным внедрением в ночную жизнь города. Спокойно провести ночь не отвлекаясь на клубы и бары — можно только в интимной обстановке со специальным романтическим набором, который есть в каждом номере.

Burj Al Arab Jumeirah, Dubai, United Arab Emirates

В этом отеле только люксы и все «дышит богатством». Каждый номер имеет по два этажа и инкрустированный золотом iPad. Ванная комната отделана в ярком тропическом стиле и имеет как душевую комнату, так и полноценное джакузи. Однако и это не главное. Спальня — вот то, что по настоящему вызывает восхищение — огромное количество золота, камней, бархатных тканей и подушек, то что действительно будет располагать к романтическому настрою.

Setai Miami, Miami

В этом отеле есть номера «студии-пентхаусы», они не очень большие по габаритам, потому некоторые комнаты смежные, например, спальня и ванная. В целом же вся обстановка похожа на любые другие отели.