Efi hotel Malia 2

Efi hotel Malia 2В Греции на острове Крит в живописном поселке Малия есть возможность забронировать номер в хорошем отеле Efi hotel malia 2. Находится он в 35 км от города Ираклион. До пляжа необходимо пройти 600 метров. Пляж комфортный песчаный. За отдельную плату можно пользоваться солнцезащитной зоной и шезлонгами.

Удобства в Efi hotel malia 2

Поселившись в отеле, гости могут рассчитывать на комфортное и приятное проживание. Предоставляются удобные номера с балконами. Всего для проживания в отеле рассчитано 18 номеров. Отдыхающие могут рассчитывать на чистоту и уют, так как уборка проводится горничными не менее пяти раз в неделю. Пол покрыт плиткой. Интерьер стильный и приятный. В каждом номере есть ванна и душ. Предоставляется в пользование фен. Если есть желание пользоваться кондиционером и холодильником, можно на месте обо всем договориться за отдельную плату. Питание не предусмотрено, но можно купить завтрак в отеле или посетить неподалеку магазины, бары, кафетерии. Доступен Wi Fi на платной основе. В каждом номере есть сейф, которым жители отеля могут пользоваться платно. Большинство окон и балконов из номеров выходят в сад, поэтому есть возможность наслаждаться красивым видом. Цены на услуги вполне доступные, также можно пользоваться платежными картами.

Хорошее расположение в поселке Малия

Отель находится в центре поселка, поэтому гости могут без проблем посещать там магазины, супермаркеты. К центру поселка необходимо пройти 200 м. Также есть вблизи много баров и ночных клубов. По желанию можно посетить другие интересные города Крита. Проблем не возникнет, так как автобусная остановка находится довольно близко к отелю. Также есть место для парковки автомобилей. До пляжа можно пройти пешком по ровной хорошей дороге. Спокойным шагом люди доходят примерно за 10–15 минут. Ближайший пляж городской, довольно комфортный песчаный. Люди берут в пользование шезлонги и зонтики.

Для туристов есть возможность отлично провести время. Рядом есть аквапарк «Аква Плюс», а также интересный во всех отношениях Океанариум. Понравятся подобные достопримечательности не только взрослым, но и детям.

Если выбрать отель Efi hotel malia 2 для отдыха в Малии, то комфортный прием по приемлемым ценам будет обеспечен. Ведь для этого предоставляются все условия. Не возникает никаких проблем. По желанию посетитель получает все необходимое для проживания и отличного отдыха.