Частные гиды в Казани

Дешевый отдых и приятный отдых только в Казани!

Дешево отдохнуть можно не только за рубежом, но и в России. В нашей стране очень много достопримечательностей: национальные парки, памятники природы, заказники, пещеры, скалы, горные хребты, реки, озера. Все они заслуживают внимания. Впечатлений будет море!

56533481f242cc1732b8ca5b198bcd65

Например, всем известный Эрмитаж. Эрмитаж – крупнейший музей, входящий в первые двадцать наиболее посещаемых музеев во всем мире, в его коллекции насчитается почти три миллиона произведений искусства и исторических памятников. Но есть еще одна, не настолько известная отличительная черта Эрмитажа – на протяжении всей его истории, мировую сокровищницу искусств оберегает небольшая армия хвостатых и четвероногих охранников. Вот такой вот он Эрмитаж! Давайте перейдем дальше, к другим российским памяткам.

Многие удивляются, почему все чаще их коллеги, родственники, друзья, товарищи уезжают отдыхать в зарубежные страны. Ведь нужно быть патриотом своей страны! Отдыхать нужно у нас в России! Чаще всего, это не потому, что люди, не хотят посещать наши города… Многие думают, что дешевле поехать заграницу, чем путешествовать по Российским городам. А ведь столько прекрасных мест можно посетить в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани. Давайте рассмотрим более необычный и таинственный последний вариант. То есть Казань – город, который является столицей Татарстана.

Если вам неведомы эти края, и вы не хотите тратить много времени на составление маршрута по самым красочным достопримечательностям, вам в таком случае помогут частные гиды в Казани. Ознакомиться с каждым из них вы можете на туристическом портале «Туристер».

Казань-поющие-фонтаны

Какова она Казанская еда?

Корни русской кухни в Казани уходят вглубь веков. Став самой разнообразной кухней не только Российской Федерации, а и всего мира, она впитала и переработала традиции многих стран и континентов. Обычная еда на Руси была очень скромной. Ели в основном изделия из муки, зерновых, овощные, рыбные и грибные блюда. Мясо употребляли редко. Что очень странно, ведь тут было достаточно различных овечьих, бараньих и куриных пастбищ.