Какие проблемы решают автомобильные доводчики дверей?

Какие проблемы решают автомобильные доводчики дверей?

«Не хлопайте дверью!» — эту фразу произносил почти каждый автовладелец, как минимум «про себя», но чаще вслух и не очень вежливо… За ней же стоит буря эмоций, вызванных действиями нерадивых пассажиров и громким хлопаньем, сотрясающим салон авто. И это более чем понятно, — у дверей, захлопываемых с излишним усилием, как минимум, разбиваются замковые механизмы. На сегодняшний день существуют решения, способные полностью устранить эту проблему, – это дверные доводчики. Так, установка доводчика дверей видео slamstop позволяет своими силами выполнить все необходимые операции, не переплачивая дополнительных денег. Однако, у такого решения, как дверной доводчик, гораздо больше полезных функций.

«Наболевшая» проблема не осталась без внимания!

Ранее автодоводчики входили в комплектацию автомобильных марок, ориентированных на «бизнес» и «премиум» класс. Сегодня же любой неравнодушный к своему транспортному средству владелец может установить это устройство и больше не переживать по поводу хлопанья и износа замков.

Доводчики автодверей не только продлевают срок службы замков, но также служат гарантией того, что дверь не останется неплотно закрытой. Кроме того, процесс загрузки и разгрузки авто при наличии данного решения более удобен. Ведь доводчик может быть установлен и на багажник. При этом различные модели предлагают различный сопутствующий набор опций, например, открытие не только с брелока, но также с клавиши на двери водителя, посредством основной кнопки на двери багажника и вспомогательной, расположенной на торце или в любом другом месте, на усмотрение автовладельца.

Принципы действия доводчиков автомобильных дверей различны. Но есть универсальные, например, slamstop установка которых, по заявлению производителя, гарантирует «тишину и комфорт», о чем красноречиво заявляет и само название.