Стоит ли покупать автомобиль Альфа?

Альфа – это итальянский производитель премиум автомобилей. Компания существует с 1910 года и все это время удерживает высочайшую планку качества и дизайна.

За автомобилями Альфа Ромео надежно закрепилась слава спортивных машин, так как с самого начала автомобили этого производителя активно использовались в различных гонках, среди которых Гран-при, гонки серии ИндиКар и, конечно, Формула-1.

Владеть автомобилем Alfa – это практически то же самое, что и ходить по улицам города с подлинником Моны Лизы. В обоих случаях на владельца такого имущества будут смотреть широко раскрытыми глазами, полными восторга, и провожать длинными взглядами.

Стоит ли покупать автомобиль Альфа Ромео?

Стоит ли покупать автомобиль Альфа Ромео?

Мнение владельцев

Естественно, в большинстве случаев невозможно говорить о преимуществах и недостатках не одного конкретного автомобиля, а целого ряда, однако в случае с Alfa Romeo можно выделить общие положительные и негативные тенденции. Итак, Альфа Ромео – это в первую очередь бред, признанный во всем мире. Казалось бы, какие недостатки могут быть у таких автомобилей? Но, как оказалось, ничто в мире не совершенно. Однако давайте сначала обсудим некоторые плюсы.

Плюсы

В первую очередь, автомобили выделяются внешним видом. Действительно, дизайнеры буквально душу вкладывают в каждый проект, именно благодаря этому автомобили притягивают к себе восторженные взгляды. Далее следует удобство управления. Неоспоримый плюс – мощность. Усаживаясь за руль такого автомобиля и включая мотор, можно буквально ощутить всю мощь.

Минусы

Основные недостатки сводятся к тому, что автозапчасти найти не всегда просто – в основном их приходится заказывать. Также некоторые владельцы Alfa Romeo 147 1.6 T.Spark 16V жалуются на жесткую подвеску.

Практически все владельцы сходятся во мнении: если машина нравится, ее нужно брать и не сомневаться. В случае с Альфа этот совет работает, как ни с одним другим производителем.