V-Class снова стал концептом

На автовыставке в Швейцарии произошел дебют гибридного минивена от автокомпании «Mercedes». Стоит также добавить, что в основе авто с названием «V-ision e» лежит стандартный «V-Class». Отметим также, что после обновлений минивен получил прекрасный интерьер и гибридный тандем, который позаимствовали проектировщики у модельного ряда «Mercedes C-Class». Машина сочетает электродвижок и мотор на бензине с общей мощностью в 333 «полноценных лошадки». Их достаточно для того, чтобы добраться до скоростной отметки в 100 км/ч всего за 6.1 секунды, что на четыре десятых секунды быстрее горячего хэтчбека «VW Golf GTI».

При всей своей немалой силе новинка способна экономить. На сайтах Сети вы сможете узнать не только об авто. Так, например, посетив сайт http://www.sotserv.ru/, вы сможете отремонтировать свой телефон. Цены на эту услугу вас здесь приятно удивят. В гибридном режиме автомобиль обещает потреблять приблизительно 3 литра горючего на 100 км пройденного расстояния. Предусмотрен проектировщиками и чисто режим на чистой электротяге – заряда батарей достаточно на преодоления 50 км. Однако, скорость автомобиля в таком случае будет ограничена отметкой в 80 км/ч.

Интерьер новинки высококачественной кожей белого колера, а также ореховым деревом. Сиденья на в задней части авто имеют вентиляцию и подогрев, а помимо этого тут оборудована своя мультимедийная система с дисплеями в спинках кресел спереди. В центральном массивном подлокотнике встроен холодильник и 2 розетки на 220 и 12. Дополняет всю эту картину большая панорамная крыша..