В ФРГ появился 290-сильный Seat Leon Cupra

 Seat Leon Cupra

На официальной страничке немецкой команды корпорации Seat появились новые данные о том, что обновленная модель хэтчбека Leon Cupra отныне получит в свое распоряжение 290-мощную двухлитровую турбированную силовую установку. До этого самый мощный вариант автомобиля комплектовали аналогичной технологией, но имеющей 280 сил.

На страничке немецкой конторы Seat уровень мощности новой силовой установки автомобиля Leon Cupra указан не только в лошадях, но и в киловаттах: показатель демонстрирует 213 киловатт, что, снова-таки, соответствует 290 лошадкам. При этом для автомобиля указана прежняя динамическая информация: невзирая на прибавление в 10 сил, обновленная модель все также ускоряется с позиции до 100 кмч за 5,7 сек.

На сайте официальной дилерской сети Seat в государствах Евросоюза, к примеру, в Англии и во Франции, все еще говорится, что самый мощный вариант Leon Cupra имеет под своим капотом 280-мощную силовую установку.

У данного автомобиля присутствует еще одна версия, которая имеет в свое распоряжении двухлитровую турбированную установку, которая способна развивать 265 лошадей. Установка такого варианта функционирует или с шестипозиционным «механиком», или с шестидиапазонной «автоматикой». В первой ситуации ускорение с позиции до 100 кмч отнимает у автомобиля 5,9 сек, во второй – 5,8 сек. Доступ к предварительному заказу на данный автомобиль корпорация откроет сразу же после публичной демонстрации, которая должна состояться совсем скоро. Представители СМИ утверждают, что данная модель будет иметь несколько вариантов комплектации.

Данный автомобиль отлично подойдет для любителей активного отдыха и быстрой езды. Размеры обновленной машины позволяют перевозить одновременно до пяти человек, а объемы багажного отделения предоставляют возможно взять с собой на природу все самое необходимое.

Желаете арендовать автобус? Зайдите на сайт http://rus-ttc.ru/prokat-avtobusov/, где сегодня самый большой выбор автобусов. Связавшись с оператором и точно назвав количество пассажиров, избежите недоразумений, которые случаются в ситуациях с арендой. Рады сотрудничеству.