Выкуп автомобилей по выгодной цене.

Авария — огромная неприятность сама по себе, но на этом сложности еще не  заканчиваются. Восстановление автомобиля после столкновения не всегда обоснованно, долго и дорого. При этом результат может не оправдать ваши хлопоты и ожидания.

Компания «Авторемикс» предлагает выкуп автомобилей в Петербурге после пожара, аварии или затопления тем, кто не имеет желания или возможности ремонтировать своего четырехколесного друга. Огромный опыт работы и квалифицированные специалисты обеспечат хорошие условия сделки для клиента с  быстрым получением денежных средств на основе заключенного договора купли-продажи. В нем четко оговорены все обязательства сторон и, если все документы (паспорт, свидетельство о регистрации и техпаспорт) в порядке — вы в течение короткого времени получаете самую оптимальную цену на автомобиль.

Преимущества нашей фирмы по выкупу авто:

1) Оперативный выезд оценщика в течение часа после предварительного согласования цены по телефону. Вы можете выслать фото пострадавшей машины по электронной почте, чтобы сразу узнать честную стоимость.

2) Бесплатный техосмотр (с учетом пробега, модели и года выпуска) и все сопровождающие услуги  по оформлению договора. Ограничений для автомобиля не существует.

3) По желанию клиента деньги могут быть перечислены на расчетный счет в банке или выданы наличными на руки в офисе.

4) Услуги эвакуатора организация берет на себя, в каком бы районе Ленинградской области вы не находились. При необходимости может быть осуществлена транспортировка автомобиля на СТО для детального осмотра.

«Авторемикс» также осуществляет выкуп автомобилей в Петербурге, приобретенных в кредит или находящихся в залоге. Цена машины будет соответствовать рыночной стоимости, что предоставляет огромные преимущества для владельца. При этом вы не теряете деньги, получаете возможность погасить кредит и при этом не возникнет никакой проблемной ситуации с банком.

Выкуп автомобилей в Петербурге с компанией «Авторемикс» будет абсолютно юридически безопасным и выгодным (до 80% от первоначальной стоимости). Вы можете рассчитывать на  нашу конфиденциальность, оперативность и порядочность, в каком бы состоянии не находилась  ваша машина. Обычно взаимовыгодное сотрудничество продолжается и дальше через родных и знакомых, которые рекомендуют «Авторемикс» как надежного и проверенного партнера.

Подробнее о выкупе автомобилей в СПБ на сайте autoremix.ru.