Бесплатная слот-машина Dolphins pearl

Бесплатная слот- машина Dolphins pearl Посетите царство дельфинов

Подводные сокровища — одна из самых популярных тем, используемых для игровых автоматов. Глубинам океанов, скрытым от любопытных людей, удалось остаться относительно нетронутыми и по сей день, что порождает много мифов и легенд.

Выбирайте свой любимый игровой сюжет — кто знает, может быть, вы оказались правы? Программное обеспечение Novomatic предлагает свой ​​взгляд на царство Посейдона в Dolphins Pearl, красивом онлайн-слоте.

Небольшая помощь от ваших друзей

Дельфины, эти милые подводные млекопитающие, известны как дружелюбные создания, которые быстро приходят на помощь людям, попавшим в беду на море. И эта игра не является исключением — дельфины помогут любому храброму игроку, чтобы получить заветный джек-пот всего за пару спинов. Конечно, вы можете выбрать версию, чтобы играть бесплатно — в этом случае милые подводные обитатели будут развлекать вас своими забавными трюками на протяжении всей игры. Оставьте все свои заботы и отправляйтесь глубоко под воду, где погода всегда хорошая, атмосфера дружелюбная и сокровища в изобилии. Готовы ли вы к захватывающему празднику?

О слоте Dolphins Pearl

Это простой слот, где даже новички имеют довольно хорошие шансы на победу. Как уже упоминалось выше, очень легко играть в жемчужину дельфина игровой автомат со всеми бонусами, которые он предлагает. Самая большая награда в этой игре, когда игрок получил либо 5 дельфинов на линии, либо 5 картинок с Жемчужной раковиной. Чем больше раковин вы получите на барабанах, тем больше вы заработаете бесплатных спинов и бонусных раундов. Вы должны найти, по крайней мере, 3 жемчужины в раковине, чтобы начать бонусный раунд.

  1. Игра запускается нажатием на кнопку «Пуск», которая находится внизу под барабанами.
  2. Нажмите клавишу, чтобы выбрать ставку. Вы можете нажать клавиши «BET» и «BET MAX» и выбирать номиналы ставок.
  3. Затем нажмите клавиши выбора активных линий — «1 — 9».
  4. Нажмите кнопку «Пуск» или «COLLECT» для сбора выигрыша.
  5. Вы всегда можете нажать кнопку «Help» , если хотите получить информацию об игре.