Что предложит поклонникам Audi?

Что предложит поклонникам Audi?

Весной текущего года журналистам из Европы все-таки удалось запечатлеть усовершенствованный универсал Audi A4 Avan, который проходил запланированный испытания. Торжественная презентация машины пройдет на автомобильном салоне в Женеве.

По снимкам, которые попали в Сеть, можно сделать вывод, что машина немного повторяет стиль довольно-таки популярной четырехдверной версии модели A4. Обновленное транспортное средство получило новые фары, немного удлиненный задний свес и рейлинги на крыше. Шасси специалисты компании создавали на платформе MLB Evo, что помогло автомобилю скинуть вес. Поэтому будущая A4 Avant станет примерно на 90 кг легче, чем ранее представленная на рынке генерация. Получить такой результат специалисты смогли с помощью использования прочной стали, материалов из алюминия и композитов.

Усовершенствованная модель Audi A4 комплектуется 1,4-литровым турбированным мотором, который сможет выдать примерно 180 «лошадок». А вот наиболее мощный движок – это бензиновый V6, выдающий 272 л.с. Кроме вышеперечисленных моторов специалисты Audi готовят гибридную силовую установку. Будущие покупатели машины могут сделать ее цвет более насыщеннее. Для этого всего лишь нужно использовать качественные лакокрасочные материалы. Например, это может быть отвердитель для авто краски на Автомаляр Плюс от известного производителя. Покрытие при его использовании держится намного дольше. И автомобиль будет радовать владельца своей красотой.

А вот поклонникам компании Audi будет интересно узнать, что на автомобильном рынке Китая появится удлиненный гибрид A6 L e-tron. Данное авто будет отличаться наличием новейшего двигателя и более длинного кузова. Что касается мотора, то под капотом у обновленной модели Audi A6 появится самая современная гибридная установка. Она будет состоять из электродвигателья мощностью в 124 «скакуна» и 2,0-литрового бензинового мотора, который относится к поколению TFSI и выдает 211 «лошадок». Работать данная силовая установка будет вполне успешно с немного переработанной автоматической КПП на восемь скоростей.