Если авто нужно срочно продать?

Если авто нужно срочно продать?

Собираетесь приобрести новый автомобиль, но старый необходимо продать побыстрее, так как вам необходимы денежные средства и совершенно нет места в гараже. Также в жизни бывает, что необходимы срочно деньги для поддержания собственного бизнеса. Как бы там ни было, но продать автомобиль вам необходимо как можно скорее.

Хотелось бы обратить внимание, что продать машину можно несколькими способами: самостоятельно, с помощью посредников, а также в автомобильный салон, который предоставляет услуги автовыкупа.

Самостоятельно рекомендуется реализовать машину только в том случае, если деньги вам нужны не срочно и место в гараже для другого транспортного средства у вас есть. Чтобы продать авто нужно разместить объявления в интернете, газетах и специальных журналах. И не забудьте про фотографии, на них покупатели всегда обращают внимание.

Также можете продать авто перекупщикам на автомобильном базаре. Будьте готовы к тому, что вы выручите от продажи менее 50% рыночной стоимости машины. Перекупщики покупают такие авто, по небольшой стоимости, по надобности ремонтируют, а потом продают с выгодой для себя.

Выкуп авто пользуется большой популярностью у тех водителей, которым необходимо как можно быстрее реализовать транспортное средство. Для того, чтобы воспользоваться такой услугой вам необходимо посетить автомобильный салон либо позвонить, чтобы специалист приехал к вам, провёл оценку вашего автомобиля. На основании технического состояния машины и определяется цена машине. Услугой автовыкупа можно воспользоваться собственникам не только старых и поддержанных авто, но и битых, тех которые побывали в аварии.

После оценки специалист сообщает цену, за которую фирма готова приобрести у вас автомобиль (чаще всего эта стоимость составляет до 90% от рыночной стоимости). Если сумма, которую вам предлагают, устраивает, то проводится юридическое оформление документов, а именно составляется договор покупки-продажи, который в обездоленном порядке заверяет нотариус. Затем вы получаете денежные средства. Все быстро, прозрачно и очень удобно для обоих сторон.