Качественный инструмент — залог качества

Качество любой работы напрямую связано с качеством инструмента, который применяют для ее выполнения. Это относится и к инструменту, который необходим для обслуживания и ремонта автомобилей. Именно такой инструмент и выпускает компания Force. В номенклатурный ряд продукции выпускаемой этой компанией входят ключи различного назначения.

Компания Статус предлагает приобрести инструмент от Force по самым приемлемым ценам. FORSAGE – это инструмент, разработанный в компании Force, но выпускается на контрактной основе на других инструментальных заводах, под надзором разработчиков Предлагаемый инструмент FORSAGE включает в свой состав рожковые и накидные ключи, головки, выполненные для работы с метрическим и дюймовым крепежом.

Инструмент может быть поставлен скомплектованный в наборы или россыпью. Все зависит от потребностей заказчика. Кстати, на сайте компании Статус, можно заказать и приобрести разнообразный ручной и механизированный инструмент и от других торговых марок, например, Атака или Bosch.