Квартиры в ЖК «Святопетровский»

Хотите приобрести по оптимальной цене квартиру в строящемся жилкомплексе, который расположен всего лишь в 7 км от Киева? Тогда обратите внимание на объект, который в настоящий момент возводится на территории поселка Святопетровский. Приобретение квартиры и стоимость ее обслуживания обойдутся вам, как минимум, в 2 раза ниже, чем покупка аналогичного жилья в столице.

Квартиры в ЖК «Святопетровский» на сайте sv-petrovskiy.kiev.ua

Следует отметить, что в настоящий момент застройщик предлагает приобрести квартиры в жилкомплексе по специальной цене. Так, до конца текущего года действует акция, в рамках которой купить полноценную квартиру можно всего лишь за 376 тыс.грн. Лица, которых заинтересовало данное предложение, могут посетить официальный сайт проекта sv-petrovskiy.kiev.ua, где можно ознакомиться с планировками квартир в жилкомплексе.

На выбор покупателей представлены одно- и двухкомнатные квартиры, а также двухуровневые квартиры различной площади. Так, площадь самой маленькой однокомнатная квартиры составляет 35,9 квадратных метров, а площадь самой просторной двухуровневой квартиры – 151,8 квадратных метров. Кстати, если Вы желаете приобрести двухкомнатную квартиру в Святопетровском, то советуем зайти на страницу http://sv-petrovskiy.kiev.ua/2-komnatnyie-kvartiryi/, здесь Вы так же сможете рассмотреть подробную планировку квартиры.

Следить за ходом строительства объекта все желающие смогут на официальном портале ЖК «Святопетровский», где публикуется актуальная информация о ходе работ, а также размещаются фотографии строящихся домов. На сегодняшний день уже завершена первая очередь строительства, получена декларация о готовности дома. Ознакомиться с документом можно на сайте проекта.

Для того чтобы узнать детальную информацию о ходе строительных работ, а также получить квалифицированную консультацию об условиях продажи квартир в жилкомплексе и ответы на прочие вопросы, следует воспользоваться специальной опцией, имеющейся на сайте ЖК «Святопетровский», а затем заказать обратный звонок. Для этого в специальной форме посетитель сайта должен указать свое имя и контактный номер телефона, по котором с ним свяжутся представители компании-застройщика. Они предоставят ему ответы на все интересующие вопросы.
.