Покупка товаров в интернет-магазине MOYO

Покупка товаров в интернет-магазине MOYO

Число людей, которые скептически относятся к покупкам в режиме онлайн, с каждым годом становится все меньше и меньше. Так, даже те, кто еще вчера утверждал, что перед покупкой вещь нужно обязательно подержать в руках, сегодня с удовольствием заказывают различные товары в интернет-магазинах.

Интернет-магазин MOYO

Электронные гаджеты, бытовая, а также аудио- и видеотехника относятся к товарам, которые наиболее часто потребители приобретают в режиме онлайн. Учитывая высокий уровень спроса на данную продукцию, на рынке работает множество торговых предприятий, специализирующихся на реализации данной группы товаров. Одним из них является компания MOYO, в интернет-магазине которой представлен огромный ассортимент смартфонов, модемов, стационарных телефонов, мини-АТС, раций, аудиотехники, компьютеров, планшетов, электронных книг, фотоаппаратов, телевизоров, а также товаров повседневного потребления, косметики, продукции для детей, спорттоваров, садовой техники и инструментов.

Быстрый поиск товаров в электронном каталоге

Для того, чтобы облегчить покупателям поиск нужного товара в огромном каталоге компании, интернет магазин moyo предусмотрел возможность поиска товара по параметрам. В частности, покупатель, который заинтересован в приобретении планшетного компьютера, должен открыть соответствующий раздел сайт и указать желаемые характеристики гаджета. Так, все планшеты можно отсортировать по таким параметрам, как компания-производитель устройства, тип матрицы, диагональ дисплея, операционная система, разрешение экран, компания-производитель процессора, количество ядер, объем внутренней и оперативной памяти, количество SIM-карт, разрешение фронтальной и тыльной камер, тип GPS-модуля, наличие беспроводных интерфейсов, материал и цвет корпуса, стоимость и прочим показателям.

Оплата и доставка товаров

Все товары, реализуемые интернет-магазином MOYO, могут быть доставлены покупателям в любую точку Украины при помощи транспортной компании. Кроме того, покупатели, проживающие в Киеве, имеют возможность воспользоваться курьерской доставкой товаров или самостоятельно забрать заказ в одном из киевских оффлайновых магазинов, принадлежащих компании.

Оплатить товар покупатели могут как по безналичному расчету, так и наличными (при условии курьерской доставки или самовывоза).