Ремонт турбины своими руками

На сегодняшний день сервисов, готовых провести качественный ремонт турбокомпрессоров не так уж и много. Тем более таких, которые уже давно на рынке, имеют большой опыт проведения подобных работ, а также обзавелись надежными партнерами, готовыми предоставить любой товар по минимальным ценам.

Наша компания относится именно к той, которая может, причем практически все, что касается турбин. Имеется собственный цех по производству и ремонту нагнетателей. Класс и марка компрессора практически не имеет значения, ведь специалисты в данной сфере работают уже довольно долго.

Не составит никакого труда провести ремонт турбокомпрессора для тягачей, которые представлены следующими марками:

·         DAF;

·         VOLVO;

·         Renault;

·         Mersedes.

Конструкции их хорошо известны, а на просторах Украинских дорог они используются довольно часто, поэтому практики у нас хватает. Однако это не говорит, что мы ограничиваемся только вышеупомянутыми тягачами. Восстановительным работам подлежит практически любой нагнетатель, который производится серийно. Есть надежные, проверенные каналы поставки оригинальных запчастей с заводов по всему миру, поэтому конкретно ваш случай будет рассмотрен в кратчайшие сроки, а непосредственный ремонт не займет много времени.

Особенностью нашей работы является то, что существует несколько этапов конечной проверки, после завершения которых практически невозможно оставить неисправность. Мы всегда тщательно изучаем причину самой поломки, ведь иногда она может крыться те только в элементах турбины, но и в самом двигателе, моторном отделении тягача. Только убедившись в первопричине мы начинаем ремонт турбины тягача. Здесь осторожность не лишняя, ведь нельзя допустить повторной поломки в движении лучше всего постараться реализовать плановый технический осмотр и просто поддерживать нормальное состояние, чем пытаться выдавить как  можно больше из стоимости узла. Экономия при восстановлении составляет до 50% от цены нового компрессора, поэтому данный шаг более чем оправдан. Звоните, вам помогут.