Кожаные кофры для мотоцикла

Многие байкеры отлично знают, что везти с собой много вещей крайне непрактично, т.к. они мешают байку и его владельцу. Именно для обеспечения комфорта во время путешествия и увеличения объема перевозимого багажа используются кожаные кофры для мотоцикла. Сегодня кофры представлены широким ассортиментом: боксы из кожи, пластика и др. материалов.

Боковые кофры:

Родоначальниками первой в мире кофры стали ковбои, которые имели 2 сумки из кожи, перекинутые через лошадь. Это ноу-хау значительно повысило удобство транспортировки груза. Нынешние же мотокофры имеют куда приличней внешний вид, а также производятся из качественной буйволовой кожи, удобно крепится и не мешает байкеру. Такой аксессуар стал неотъемлемой деталью байка. Такие боксы имеют объем 20 – 60 л и могут вмещать в себя любые необходимые вещи.

Задние кофры:

Задние кожаные кофры для мотоцикла стоит приобрести тем, кто имеет любой 2-колесный транспорт и, в котором нет других вариантов транспортировки багажа. Они удобно крепятся на багажнике байка, имеют самую различную форму и гармонично дополняют стиль вашего мотоцикла.

Виды задних кофров:

— «батон» — продолговатые кожаные модели, которые крепятся сзади байка и выступают по его бокам. Могут крепиться непосредственно на заднюю вилку транспорта и послужат боксом под инструментов;

— «капля» – самый популярный вид кофры на мотоциклы, используемый почти всеми байкерами. Представляет собой эллипс, расширенный к середине. Именно эта геометрическая форма вмещает большее количество вещей, но при этом не снижая аэродинамических качеств транспорта.

Мотокофры производят с учетом всех потребностей байкеров и их транспортных средств. Они удобны, как в дороге, так и вместо чемоданов. Выполняют их в классическом стиле из натуральной кожи буйвола, с использованием магнитов и крепежа, который надежно удерживает сумку на байке.

Нынешние умельцы придают неповторимый облик каждому своему кожаному изделию. Каждая кофра – это произведение искусства. Использование в их производстве высококачественной кожи и фурнитуры из металла, делает их уникальными и оригинальными. Основными цветами фурнитуры является никель и бронза. Также, всегда поражают своим видом кофры с тиснением или аппликацией по эскизу заказчика.

Сделайте решительный шаг в мир стильных мотоциклов и открытых дорог!