Квадроцикл армада атв 150в

Начался новый мотосезон и многие поклонники мототехники уже готовятся начать активное использование своих транспортных средств.

Советуем прочитать также интересную статьюна тему — квадроцикл своими руками на нашем блоге.

Одним из таких транспортов является квадроцикл армада атв 150в.

Кому подойдёт квадроцикл

Квадроцикл очень схож с мотоциклом. Да, у мотоцикла всего два колеса, но это единственное внешнее различие. Хотя квадроцикл это самостоятельный вид транспортных средств, его всё равно можно причислить к классу мототехники.

Кому может пригодиться квадроцикл армада? Всем, кто желает отправиться на загородную прогулку, туристам, которые предпочитают преодолевать большие расстояния в течении одного дня, особенно по бездорожью или просёлочным дорогам. Также будут рады такому транспорту и дачники, которые могут использовать армаду атв 150в для перевозки своего урожая или инвентаря. Круг людей, которые имеют возможность использовать квадроцикл и с пользой и для развлечения довольно большой.

Немного технических данных

Чем же хорош квадроцикл армада? Прежде всего, он прост в управлении. Электростартер позволяет легко заводить армаду атв 150в. Для работы двигателя потребуется бензин с актановым числом 92. Причём заливать его можно сразу в бак, без всякого разбавления маслом. Это достигается благодаря четырёхтактному двигателю мощностью 13 л.с. Бака объёмом 6,7 литра хватает на довольно продолжительную поездку. Дополнительное горючее можно взять с собой, закрепив канистру с бензином на багажнике.

С помощью квадроцикла можно перевозить до 150 кг. груза, и разгоняться при этом до 70 км/ч. Хорошая скорость для загруженной техники, которая движется по просёлочной дороге. Гидравлические тормоза помогут вовремя остановиться. Контролировать скорость передвижения можно с помощью спидометра.

Зеркала заднего вида помогут держать любую ситуацию под контролем, сигнальные лампы покажут всем, кто движется сзади, в какую сторону будет поворачивать квадроцикл при манёврах. Система амортизаторов, позволит более плавно передвигаться по любым неровностям. Звуковой сигнал позволит предупредить всех о своём приближении или затребовать уступить дорогу.

Приятные мелочи

Покупая квадроцикл армада атв 150в, можно выбрать один из десяти предлагаемых цветов. Любители тюнинга могут модернизировать квадроцикл сколько угодно. Его конструкция позволяет вносить изменения во внешний вид без вреда техническим характеристикам.

Итак, в новый сезон с новым транспортом!