Квадроцикл irbis atv 150

Рыночная ниша квадроциклов.

Россиянам, предпочитающим активные виды отдыха за городом, стоит обязательно призадуматься над тем, чтобы приобрести квадроцикл irbis atv 150.

Советуем прочитать также интересную статьюна тему — квадроцикл своими руками на нашем блоге.

Технику с таким звучным названием выпускают в России, в городе Ирбит Свердловской области. Отсюда и название торговой марки. Другие ассоциации не вполне уместны. Хотя первое, что приходит на ум знатокам зоологии и авто техники в одном в одном лице, это снежный барс ирбис. Общее между этим зверем и квадроциклом этой марки то, что обоим не страшны обильный снежный покров во время передвижений. Поэтому данный четырехколесный мотто вездеход отлично справляется с различной работой по хозяйству в зимний период.

Отсюда вывод, что основной фокус группой его покупателей являются охотники, рыбаки, фермеры и егеря. Людям таких профессий он обязательно пригодится для транспортировки небольших по объёму и массе грузов по заснеженным лесным дорогам или по болотистой местности. Охотничье и рыбачье снаряжение, это идеальный вариант для квадроцикла, так как такая техника в условиях бездорожья чувствует себя гораздо комфортнее автомобиля. А стоимость эксплуатации квадроцикла в разы ниже стоимости джипа или грузовика.

Преимущества в эксплуатации.

Такая техника будет идеальной для решения множества бытовых проблем в условиях сельской местности. Квадроциклы будут мощным подспорьем для тех категорий россиян, кто проживает большую часть года в деревне или в загородном доме. Плюсами в эксплуатации такой мотто техники является то, что для их вождения владельцу нет необходимости иметь водительские права. На территории России этот тип квадроциклов имеет сертификацию спортивного инвентаря, а, следовательно, не подлежит постановке на учёт. По этим причинам им могут пользоваться не только взрослые, но и подростки.

Среди основных технических характеристик квадроцикла этой модели следует выделить рабочий объём двигателя. Она составляет 150 куб.см. Собственно говоря, об этом параметре говорит маркировка такого транспортного средства. В конструкции квадроцикла предусмотрено наличие двух багажников, переднего и заднего, лоткового типа. Силовой агрегат четырехтактного типа имеет рабочую мощность 10,2 лошадиных сил. На рынок поставляется модель черного цвета. Но, по желанию покупателя этот 4 колёсный мотоцикл может быть перекрашен в камуфляжный цвет. Дизайн конструкции квадроцикла ирбис выполнен в стиле всемирно известного квадроцикла марки Ямаха модели Раптор.