Квадроцикл Зид 200 Тарпан

Уже достаточно давно квадроциклы заслужили уважение у любителей мототехники. Но некоторые всё же продолжают задаваться вопросом, зачем нужен такой транспорт?

Советуем прочитать также интересную статьюна тему — квадроцикл своими руками на нашем блоге.

Если объяснить согласно словарю, то квадроцикл это такое средство для пердвижения, которое имеет четыре колеса. Хотя он не большой по своим размерам, но может проходить везде. Именно благодаря тому, что квадроцикл может пройти по любым дорогам, ему посвятили название мини внедорожник. Кроме этого эти средства прекрасно подходят для сельского хозяйства, так как на них можно перевозить все возможные тяжелые инструменты.

Квадроцикл зид 200 тарпан является одним из большого числа видов этой техники. Это транспортное средство считается одноместным. Данную модель можно использовать в спортивных целях, так она считается утилитарной. Это определение показывает, что квадроцикл предназначен для самых разных целей. Например:

· Перевозить груз

· Чистить снег

· Путешествовать по бездорожью

· Пахать землю и многое другое.

Основные характеристики данной модели

Если обратить внимание на основные характеристики, то стоит заметить, что высота этой модели составляет 125 см. В длину он достигает двух метров. Весит в среднем 250 кг. А в ширину достигает 125 см, также как и в высоту. Колесная база составляет 820 мм.

Работает этот квадроцикл на бензине. Мощность двигателя равняется 13 л. с. Двигатель, объем которого имеет 200 куб. см., является двухтактным. В него встроен специальный воздушный охладитель.

Именно благодаря таким прекрасным характеристикам, данная модель отличается от других своей высокой проходимостью. На таком аппарате можно ездить целый год по любым дорогам. Он отлично преодолевает снежные сугробы и обычные пересеченные дороги. Даже в некоторых городах на нем можно спокойно передвигаться, как и на автомобиле. Только, чтобы сесть за его руль нужно иметь права вождения категории А.

Особыми характеристиками является передняя независимая подвеска. Кроме этого в наличии этого транспортного средства есть задние и передние фонари. А также зеркало заднего вида и указатели поворота.

В комплект квадроцикла зид 200 тарпан входит также крепление для кофров, фаркоп и крепление для навесного оборудования.

Интернет ресурсы предоставляют полную информацию о наличии данной модели на складе. Вы сможете посмотреть, как выглядит это транспортное средство на фотографии. Делайте правильный выбор и ездите с удовольствием!