Квадроциклы stels 600 gt

Передовая модель квадроцикла.

Именно таким эпитетом характеризуют квадроциклы stels 600 gt абсолютное большинство экспертов российского рынка автотранспортных средств.

Советуем прочитать также интересную статьюна тему — квадроцикл своими руками на нашем блоге.

Основания для этого даёт конструкция этой модели квадроцикла, представляющая собой стальную цельносварную раму. Основу рамы составляют стойки трубчатого типа, обеспечивающие такой модели минимальный вес. На этот 4 колесный вездеход установлен одноцилиндровый двигатель 4-тактного типа. Охлаждение силового агрегата жидкостное. Двигатель имеет объём 565 куб.см. Такой технический параметр даёт возможность развить 4000 оборотов в минуту, достигнув рабочей мощности 40 лошадиных сил. Питание карбюраторного типа. В качестве топлива используется бензин марки А 92. Размер топливного бака составляет 20 литров. В полностью снаряженном виде вес квадроцикла этой модели составляет 360 кг. Эта характеристика отлично выглядит по отношению к его динамическим качествам, мощности двигателя и скорости передвижения.

Подробные технические характеристики STELS 600 gt.

В моделе использованы самые передовые технологические наработки. В их числе зажигание с электронным управлением. Запуск двигателя можно осуществлять в двух режимах, с помощью ручного или электрического стартёра. Конструкция состоит из двух независимых подвесок двух рычажного типа, дополненных гидравлическими амортизаторами. И передние, и задние шины изготовлены из лёгких сплавов. Приличные размеры клиренса до 260 мм позволяют стелсу превосходно себя чувствовать в условиях российского бездорожья. А высокое седло даёт возможность для преодоления мелководных преград. Высота седла составляет почти 90 см от поверхности. Шины приличного размера, радиусом 26 дюймов максимально улучшают проходимость этой модели квадроцикла.

Практически все дилеры этой техники способны предложить покупателям и дополнительные опции, не входящие в базовую комплектацию модели. К таковым можно отнести видоизменённую подвеску, выполненную из такого материала, как кованый алюминий. У этого материала великолепные эксплуатационные характеристики: легкость, прочность и антикоррозийные свойства. По желанию покупателя базовая комплектация модели дополняется спинкой пассажира. Возможности этого квадроцикла позволяют ездить ему с прицепом. Поэтому в комплект добавляется фаркоп и лебёдка. И для повышения безопасности во время движения могут быть дополнительно установлены зеркала заднего вида.