Мотоцикл хонда голд винг

Благодаря презентабельной внешности и современным технологиям, которые служат для создания комфорта и безопасности мотоцикл хонда голд винг уже более 30 лет удерживает звание самого роскошного и многофункционального мотоцикла для путешествий. Инжекторный двигатель этой уникальной модели впечатляет своими рабочими характеристиками и высокой мощностью, которые не теряются даже после того, как этот мотоцикл пробыл в эксплуатации долгое время. Поездка на таком «железном коне» будет очень комфортабельной и приятной.

Многофункциональный надёжный мотоцикл.

Ощущение от езды на этом мотоцикле ни с чем не сравнится. Плавное и стабильное управление обеспечивается конструкцией двойной алюминиевой рамы, которая несмотря на свою лёгкость является очень жесткой. Великолепную динамику гарантирует надёжный и чувствительный двигатель. Тихая работа двигателя и широкий обтекатель также способствуют спокойному и комфортному путешествию. На мотоцикле установлены новые фары, имеется улучшенная подвеска, которая гарантирует стабильность на высоких скоростях.

Система подвески работает безукоризненно, чему способствует амортизатор с компьютерным управлением и с предварительной регулируемой нагрузкой, уверенное торможение даже в экстренной ситуации гарантируют мощные тормоза. Имея внушительные габариты, мотоцикл хонда голд винг может похвастаться легкой маневренностью, что помогает водителю беспрепятственно перемещаться по городским улицам, которые загружены транспортом. Этому способствует низкий центр тяжести, который обеспечивает устойчивость мотоцикла, благодаря чему обеспечивается ощущение безопасной и уверенной езды.

Хонда голд винг – путешествие с комфортом.

Мотоцикл имеет достаточно большой список опций: регулирование с помощью двигателя задней подвески, реверсивная кнопочная система электрическая, система регулирования скорости автоматически, радио RDS, многофункциональный информационный центр, интегрированная спутниковая навигационная система. Комфорт во время длительных поездок создают регулируемые подогреваемые сидения и ручки руля, а также опционная система распределения груза. Кроме того он может похвастаться улучшенной защитой ног и нижней части мотоцикла. Кроме этого, версия Deluxe оснащена первой системой подушек безопасности Honda, которая когда-либо разрабатывалась для мотоциклов.