Решение сугубо «мужских» проблем

Решение сугубо

«Stud 5000» — это препарат на основе лидокоина, который помогает справиться мужчинам с проблемой слишком быстрой эякуляции, значительно увеличив продолжительность секса. Препарат является абсолютно безопасным, что подтверждает наличие на него сертификата соответствия от Минздрава. «

Особенности этого фармакологического средства:

  • выпускается в виде спрея;
  • наносится на головку пениса за 15 минут до начала секса;
  • отсутствует возможность возникновения аллергических реакций;
  • увеличивает время акта до 3-5 раз;
  • ощущения от оргазма становятся ярче (головка не теряет своей чувствительности, а даже увеличивает ее);
  • применение спрея содействует решению общих проблем, связанных с частичной импотенцией.

Подробнее о «Stud 5000» можно узнать по этой ссылке, там же можно и заказать спрей. Стоимость одного флакона начинается всего лишь от 800 рублей, так что позволить себе этот препарат может каждый. Следить за тем, за какое время до секса надо наносить препарат — это обязательно. Дело в том, что начинает действовать спрей через 3-5 минут после его использования, а наибольший эффект достигается по прошествии 15 минут. Действует средство ровно час. Возможно, кому-то это покажется мало, но учитывая, что время акта можно увеличить с «классических» 3-5 минут до 15-25 — это довольно внушительный показатель.

Противопоказаний, как уже было отмечено выше, препарат не имеет, так как был создан на основе лидокоина, известного среди фармацевтов полностью безопасного анестетика. В общем — это лучшее решение проблем для большинства мужчин в России.