Водный мотоцикл своими руками

С появлением на первых марок мотоциклов вышедших с завода, на свет появились первые самодельные водные мотоциклы… С использованием серийных деталей, отдельных частей кузовов и агрегатов гурманы создают «водные мотоциклы» включающие в себя оригинальный дизайн и интересные технические характеристики. Вопрос как собрать водный мотоцикл своими руками возникает скорее всего у тех -авто -мото любителей, которым не по карману уже готовые катера и моторные лодки. Может быть это просто догадки. Может стремление в сборке агрегата у русских «кулибиных» еще жива?

Сборка это крапотливая работа как иногда кажеться, но на сомом то деле это не так сложно. Много автомобильных сборщиков собирали самодельный водный мотоцикл из простых подручных материалов, затем выставляли на продажу по преемлимым ценам.

Если вы хотите создать самодельный водный мотоцикл своими руками, то посмотрите в гараже вокруг себя.Если у вас в гараже или сарае имется совсем уже старый мотоцикл, не торопитесь отвозить его на свалку. С этой грудой металлома можно будет собрать водный мотоцикл своими руками, на котором без стыда можно будет выйти на озеро хотя бы даже на рыбалку.

Например из старого мотоцикла можно смастерить уникальный катер или простую моторную лодку, ведь самое главное в этой технике двигатель.

Если хорошо подумать, то со старой груды хлама можно сделать много разного и уникального всего не перечислить. В такких делах всё зависит от вашей фантазии , воображения и мастерства. Ведь это с виду не такая сложная работа, но крапотливая, которая застват в начале вас попотеть, а в дальнейшим гордиться вашей работой. Остается пожелать вам больщой удачи и процветания в создании такой не лёгкой мототехнике, а остальные конкуренты пусть смотрят с завистью на вас и вашу технику.

Возможно они будут исходить на слюну, глядя на то как вы мостерите, а затем эксплотируюте на наших водных глубинах самодельный водный мотоцикл. Но не стоит ставить себя выше конкурентов. Если хорошо подумать ведь вы коллеги. У них например можно преобретать опыт или делиться с ними опытом по созданию той или иной технике. На самом деле создать самодельный водный мотоцикл не так быстро, поэтому лучше сотрудничить с коллегами, так как они где-то могут вам помоч в нелёгком труде.