Все модели мотоциклов хонда

Корпорация Honda — один из крупнейших в мире производителей самой разной мототехники. В 1948 году талантливый инженер Соичиро Хонда зарегистрировал компанию « Хонда Мотор Компани», основным направлением которой была разработка и производство мопедов. Грамотный анализ потребности послевоенного рынка транспортных средств выявил огромную необходимость мотоциклов и другой мототехники для населения.

В течение первых пяти лет Хонда стремительно вошел в мотопромышленность и опередил практически всех конкурентов по темпам развития. К 1963 году о марке «Honda» заговорили как о новом лидере по производству мотоциклов практически на каждом континенте, уверенно опережая знаменитые Харлей-Дэвидсон и все крупные европейские компании.

Несмотря на успех своей продукции, у компании «Honda» существует много конкурентов — Yamaha и Suzuki, опережающие в разработках спортбайков и квадроциклов, американские Harley-Davidson или Indian, китайские производители дешевой техники. В этих сложных конкурентных условиях рождаются настоящие шедевры мототехники. Современные условия рынка требуют от производителей как универсальных мотоциклов на каждый день, так и профессиональной техники для спортсменов.

Дорожная серия СВ модельного ряда мотоциклов Honda, появившаяся в 90-х годах ХХ века отличалась мощными четырехцилиндровыми двигателями, двухдисковыми передними тормозами, а также очень удобной водительской посадкой. Эта серия мотоциклов показывает отличную динамику, с одновременно высокой тягой при низких оборотах. Мотоциклы удобны для длинных поездок по трассе, а также в условиях современного города.

мотоциклы хонда-23Модели серии CBR — это всегда обладатели последних новшеств: систем охлаждения, головок цилиндров, пластиковых обтекателей. Honda CBR всегда востребована в большинстве стран западной Европы, поэтому на модернизацию модельного рядя компания не жалеет средств и сил. Модель CBR 1000 RR, например, создана для отчаянных рейсеров. Мотоцикл показывает себя великолепно на извилистых дорогах и гоночных трассах, при этом являясь самым легким спортбайком.

Огромный спектр цветовых решений окраски создает неповторимость имиджа. CBR 1000 RR заслуженно носит звание лучшего спортбайка в мире.

Мотоциклы Honda серий XL 600, 650 и 700 V Transalp выносливы и достаточно универсальны, им не страшно ни бездорожье, ни скоростная трасса. Удобство этой серии чувствуется в продуманном до мелочей дизайне — от ветровой защиты до возможности установить багажный отсек или навесной набор оборудования. Путешествие на Honda XL обязательно станет приятным приключением.

Корпорация Honda — лидер в производстве качественной спортивной мототехники, что подтверждают многочисленные чемпионские титулы во всех сериях мировых гонок.