Задний кофр для квадроцикла

Парк квадроциклов в России значительно вырос за последние годы. Большинство владельцев этих маленьких вездеходов используют их как средство доставки к местам охоты и рыбалки. В подобные путешествия отправляются, как правило, экипированными и подготовленными. Для комфортного времяпровождения нужен определенный минимум вещей. Этот запас и можно разместить в кофрах, специальных отсеках, дополнительно устанавливаемых на квадроциклах.

Конструкции квадроциклетных кофр

Дополнительные аксессуары призваны добавлять различного рода удобства своим владельцам. Это в полной мере относится и к кофрам квадроциклов. Кофр – это дополнительные отсеки, объединённые в единую функциональную конструкцию инженерным решением изготовителя. Они могут располагаться в передней части квадроцикла или позади. Форма кофров может быть мягкой или жесткой; зависит от материала, который применен в конструкции. Особенно интересен задний кофр для квадроцикла жесткой конструкции фирмы Tamarack. Пластиковый кофр легко монтируется и служит упором для спины квадроциклиста. Штатные кофры, например для моделей ATV, кажутся смешными. Установка нового кофра добавляет большое багажное отделение, что значительно повышает возможности погрузки и увеличения багажа.

Кофры американской фирмы Tamarack

Компания Tamarack акцентировала свою деятельность на производстве кофр для квадроциклов. Кофры Tamarack легко устанавливаются на модели квадроциклов марок ATV, Kymco, CF MOTO, Yamaha, Suzuki, Cectec, Kawasaki, Honda, BRP, Polaris. Кофры Tamarack являются лидерами и эталонами для других фирм, потому что они очень долговечны.

Преимущества квадроциклетных кофр

Не вызывает отрицание мнение о дополнительных багажных отсеках для квадроцикла. Жесткий задний кофр для квадроцикла может иметь интересное инженерное решение, которое превращает его в стилизованное сидение для пассажира вездехода, со спинкой и подлокотниками. Путешествовать вдвоем станет намного комфортнее. Антиударный пластик легко очищается и моется, а крышки кофра плотно фиксируются: попадание влаги внутрь становиться невозможным. Запасы будут сухими всегда.