Женский велосипед Forward Grace 20

Женский велосипед Forward Grace 20

Женщинам тоже нравятся велосипеды. К сожалению, достойных моделей для них довольно мало. Forward Grace 2.0 является одним из них. В первую очередь вы обратите внимание на его интересный дизайн. Он выглядит очень легким, несмотря на то, что вполне может использоваться для долгих поездок. Вы останетесь довольны наличием переключателя на 21 скорость, позволяющим легко передвигаться даже по самым крутым участкам шоссе.

Тормозная система на Forward Grace 2.0 управляется вручную, благодаря чему вы сможете быстро среагировать даже на неожиданную дорожную ситуацию. Ручки велосипеда имеют приятное покрытие, благодаря чему даже без перчаток вы сможете ездить на нем с комфортом. Стоит отметить, что на нем также установлено удобное и эргономичное седло.

Колеса модели усилены при помощи стальных втулок. Это дает владельцу возможность передвигаться бесшумно и плавно. Педали изготовлены из прочной стали, поэтому будут исправно работать в течение многих лет. Велосипед предназначен для передвижения по асфальтированным дорогам.