Оборудование для кафе, баров и ресторанов

Все уже давно забыли, что такое нарезать огромное количество овощей, мяса, рыбы и других продуктов для приготовления блюд на большое количество людей, а также взбивать тесто вручную и так далее. Потому что сейчас существует много техники, с помощью которой можно осуществлять все процессы переработки продуктов питания без малейшего затруднения. К такому оборудованию можно отнести миксеры, блендеры, овощерезки, мясорубки и множество других приборов. Но лучше купить планетарный миксер для дома или комбайн, которые заменят вам все вышеперечисленное оборудование и дадут возможность сэкономить и деньги, и место на кухне. Почему именно эти приборы?

1

Потому что он негабаритный, имеет чашу для взбивания, смешивания, измельчения продуктов и выполняет несколько функций, позволяющих сократить время приготовления блюд, особенно тех, в состав которых входит много ингредиентов. Как правило, такие агрегаты изготавливаются из нержавеющей стали, или из пластика. Мелкая кухонная техника.

Стальное оборудование имеет больший срок службы, так как им не страшны удары и падения. Конечно же, это совсем не значит, что нужно небрежно относиться к данной технике, но ситуации бывают разные. А пластиковый корпус удобен тем, что на нем не остается отпечатков рук, он легче и его легче мыть, к тому же агрегат из такого материала дешевле. Но вам выбирать, что для вас важнее, качество или стоимость. Также в некоторых моделей, тех, что дороже, в комплектацию входят разные насадки.

200490

Если у вас заведение общественного питания, то это является положительной чертой сервиса. Ведь если клиент будет долго ждать свой заказ, то не факт, что в следующий раз, когда у него возникнет желание перекусить, то он опять придет к вам. А так может поступить не один человек, и со временем вы потеряете всех клиентов и репутацию тоже. Но если у вас будет хороший мощный кухонный комбайн, то это огромный плюс в работе вашего заведения.

Кроме комбайнов большим спросом пользуются миксеры для молочных коктейлей, особенно в заведениях с постоянным потоком людей. Многие любят полакомиться вкусным напитком, тем более, когда на улице жара. Такой коктейль сразу охладит и утолит жажду, притом его любят все, как дети, так и взрослые. Этот миксер дает возможность не только смешивать продукты, но и измельчать их. При использовании такого аппарата вы с легкостью сможете быстро приготовить любой коктейль, поэтому посетителей у вас будет много.