Перевозка экскаватора и прочей спецтехники

Услуги спецтехники

Перевозка длинномерных и негабаритных грузов требует использования специализированного транспорта. Такой техникой может послужить трал, способный транспортировать грузы, выходящие за его пределы.

Компания «Аста-С» предлагает свои услуги спецтехники. Аренда трала поможет Вам быстро и безопасно осуществить перевозки негабарита. Мы предлагаем тралы в аренду на выгодных для Вас условиях. Сотрудничать с нами удобно, просто, оперативно, выгодно, потому что вся спецтехника новая, обслуживается опытными операторами и всегда готова к работе. Для таких случаев существует услуга перевозка экскаватора, рекомендуем вам ее очень.

Трал – достаточно распространенное транспортное средство для перевозки крупногабаритных грузов. Очень часто его используют для транспортировки экскаваторов и прочей техники, цистерн, яхт, однако его применяют и в других случаях, когда нужно доставить крупногабаритный или негабаритный груз, который требует особых условий при транспортировке.

Аренда трала

Тралы бывают нескольких классов. Самый легкий класс тралов используют для перевозки средней и легкой строительной техники — экскаваторов, бульдозеров, кранов, катков и прочей спецтехники. Такие тралы, как правило, имеют до 5-ти осей и оснащены воздушной подвеской. Средний класс тралов применяется для транспортировки грузов массой до 200 тонн и тяжелой строительной техники. Этот класс тралов имеет возможности минимальной трансформации, оснащен гидравлической подвеской и может иметь до 8-ми осей. Тяжелый класс тралов, которые называют также платформами, применяют для транспортировки грузов свыше 200 тонн и собирают по модульному принципу.

Наша компания располагает современным автопарком спецтехники, которая необходима для перевозки негабаритных грузов, будь то перевозка строительной техники или перевозка оборудования. Мы предлагаем низкорамные платформы и тралы длиной до 20 метров и грузоподъемностью до 50 тонн.

 

 

Какая бы перевозка не осуществлялась, будь то транспортировка негабаритных или крупногабаритных грузов, специалисты нашей компании гарантируют оперативность доставки грузов к месту назначения и полную сохранность грузов. Наши сотрудники бесплатно составят для Вас смету всех расходов по перевозке негабаритных грузов, произведут разгрузочные и погрузочные работы любой сложности, создадут проект перевозки негабаритных, крупногабаритных, тяжеловесных грузов по ценам и срокам.

Аренда тралов в нашей компании — это отличное решение, которое поможет существенно сэкономить Ваши деньги и время.***