Джинсы и их разнообразность

Рваные джинсы, правила стиля. В новом сезоне, уже изрядно поднадоевшие джинсы — скинни уходят на второй план, на смену им приходят хулиганские и непринужденные джинсы – бойфренды. Новый тренд не может не порадовать женскую половину, ведь бойфренды подходят практически всем за исключением дам низкого роста. Джинсы – скинни подходят девушкам с идеальной фигурой, так как плотно облегают ноги и выдают все слабые места, на стройных девушках напротив подчеркивая и открывая все достоинства. Девушкам с небольшим ростом, или если параметры далеки от идеала следует выбирать джинсы с вертикальными прорезями, которые визуально вытягивают фигуру. При желании выделиться из толпы можно выбрать джинсы ярких или даже кислотных оттенков, также надо помнить, что чем больше прорезей и чем они крупнее, тем больше привлекается внимания. Покупать джинсы рекомендуем на сайте http://jeansy.com.ua/katalog/levis.html.

Джинсы всегда были универсальным элементом гардероба – рваные джинсы не являются исключением. Джинсы – бои прекрасно подойдут для прогулок с друзьями, похода в ночной клуб и на каждый день для любых неформальных, непринужденных мероприятий. Узкие скинни из денима, с небольшими прорезями и без потертостей подойдут для похода в офис, сочетание со светлыми рубашками и жакетом создаст ненавязчивый офисный образ.

С чем сочетать рваные джинсы, образы на каждый день.

Для любителей выделиться из толпы отлично подойдет образ: мальчишеские джинсы – бойфренды с крупными прорезями в сочетании со свитером крупной вязки свободного силуэта. Дополнить образ можно яркими кедами или лодочками из замши или велюра, в руках будет уместна вместительная сумка мешок или рюкзак из кожи.

Если девушка делает акцент на женственности, то будет очень кстати образ: узкие джинсы светлых оттенков, топ с открытыми плечами либо топ в бельевом стиле, нейтральных либо пастельных оттенков. Отличным дополнением будет сумка и босоножки контрастных, ярких цветов. Образ получится весьма легким и утонченным

Для смелых девушек подойдет сочетание джинсов – бойфрендов со стилем милитари. Хулиганские джинсы хорошо гармонируют с рубашками цвета хаки и майками защитного цвета. Из обуви подойдут слипы или босоножки на массивной платформе.