Превосходная Италия с ее изысканными поместьями

Страна ласкового солнца — ваш выбор!

Да будет вам известно, многие неоднократно слышали, что лучшая страна мира — Италия. Здесь на самом деле теплое голубое небо.
Без сомнения, данная страна заслуженно обрела статус страны-музея. Достаточно маленькое, исходя из размера территории, государство имеет целую кучу самых разнообразных достопримечательностей. Не забывайте, что исключительно в ней расположены миланская опера, Пизанская башня, веронская трагедия и венецианский карнавал, а еще на весь мир известно, конечно, тосканское вино. Каждый турист приобретает счастливый шанс на незабываемый отдых тела и души. Достаточно лишь узнать в какую цену обойдутся экскурсии в Римини и можете сразу же выезжать! Вы, несомненно, почти что потеряете дар речи по приезду туда от всего увиденного. Каждая область Италии полна незабываемых пейзажей.

Куда отправиться?

Знайте, что Италия страна с неповторимой историей, которая никогда никого не оставит равнодушным. А самое приятное то, что в этой стране сможет прекрасно расслабиться каждый гость страны. Поклонники активного отдыха получат возможность сполна насладиться часами, которые они потратят на горнолыжных курортах в известных всем Альпах и доломитах, где наилучшие трассы и прекрасная природа.

Любители вкусно поесть будут очень рады посетить музеи и винодельни Тосканы и Эмили-Романья. Ну а красивейшие и современные женщины поедут на шопинг в шикарные торговые центры Рима и Милана. Побывав в Италии, нельзя не отведать национальную итальянскую пиццу — это блюдо на 100% порадует своим неповторимым изысканным вкусом. Что касается десертов, то непревзойденным десертом будет тирамису. Попробовать это вполне реально даже в самом дешевом кафе.

Не зря мы упомянули Тоскану. Этот город очень популярен, хоть и не такой громко звучащий, как Рим. Но это лишь популистский обман и недостаток внимания. К Тоскане мы еще хотим добавить город Сиена, который также очень интересен своими достопримечательностями, местным характерным населением, вкусной кухней, и удивительной историей. Кстати, рассказать историю про данные города лучше всего сможет русский частный гид Жанна Караманешт, которая проводит экскурсии для всех желающих погрузиться в итальянский мир. Переходите по ссылке http://gidsiena.ru и ознакамливайтесь с ее услугами, с ее подходом вы почувствуете настоящую Италию.