Лучшие способы заработать деньги для женщин: сидя дома и своими руками!

Узнать, как заработать деньги дома своими руками женщине вы можете на портале.

Куда лучше всего вложить деньги?

По вариантам мы и пройдемся в этом материале:

1. Покупаем драгметаллы (золото, серебро). С какой стороны не посмотри, залежи драгоценных металлов не могут быть бесконечными, что дает неплохие предпосылки к росту стоимости золота и серебра в будущем. Кроме того, они и так поднимаются в цене на 10-15% в год. что вполне соизмеримо с украинской инфляцией. Но на данном этапе вкладывание денег в драгметаллы это скорее возможность сохранить деньги, чем приумножить капитал

2. Депозит в банке. Долгосрочные депозиты в банковских структурах обещают весьма «сладкие» варианты. Но после мирового кризиса ликвидности вера в банки в Украине пошатнулась. Кроме того, опять же таки — даже 15% годовой ставки в банке по депозиту вряд ли поможет обогнать инфляционные процессы в Украине и по итогу через 30 лет вы останитесь чуть ли не с той же суммой, что изначально

3. Купить квартиру для сдачи в аренду (а лучше 2-3). Идеально, для тех кто хочет иметь неиссякаемый источник денег и обладает крупными финансами на первом этапе. Минусы — долгая окупаемость. К примеру, покупка квартиры за 50 тыс. дол. при заполняемости квартиры арендаторами 80% и ценой аренды 400 дол., окупится в лучшем случае лет через 8-10. Впрочем, если вы рассчитываете именно на доход в старости, а не сейчас, этот вариант вкладывания денег вполне для вас. Кроме того, можно купить коммерческую площадь для той же цели.

4. Вкладывать в сайты и интернет. Известна шутейная фраза, которая идеально иллюстрирует ситуацию — все мы вскоре окажемся запутанными в сети Интернета, но кто как несчастная муха, а кто как хитрый паук. Лучше быть пауком и уже сейчас вить свои сети, тем более создание и продвижение сайтов для дохода в интернете пока не требует колоссальных финансовых вложений. Минус — бизнес вполне специфичный, и требует понимания интернета и web. Так что надо либо самому постигать азы науки, либо искать специалистов, пишет Sunny Woman в своей статье.

5. Пойти в большой или малый бизнес. Причем тут есть два варианта — выступать как инвестор или как организатор (во втором случае можно обойтись и без денег, главное найти инвестора на свою идею). Но далеко не все люди могут придумать и вести свое дело.

6. Биржа, ценные бумаги и т.д. В виду недоразвитости сегмента в Украине для наших реалий подходит плохо. Тут царят крупные акционеры так что на биржу надо выходить, лишь имея очень большой капитал.