Путешествие в теплую Турцию

Все для комфортного путешествия

На нашем сайте вы можете купить билеты на самолет и заказать другие туристические сервисы для комфортного путешествия. Вам доступны: трансфер в аэропорт, билеты на поезд и автобус, отели, аренда автомобиля, туристическое страхование. Забронируйте все необходимое для поездки на одном сайте!

Клиентская поддержка на всех этапах покупки

Как оплатить билет на самолет? Какой билет купить для ребенка? Где внести данные о визе? Можно ли поменять даты вылета? Как оформить дополнительный багаж? Операторы нашей службы поддержки знают ответы на все вопросы о перелетах. Мы сопровождаем ваши бронирования в режиме 24/7/365, на русском и английском языках. Всегда поможем забронировать, оплатить или внести изменения в билет быстро и просто!

1461308634

Бонусная программа для постоянных клиентов

За покупку авиабилетов на нашем сайте вы получите бонусы – 1% от суммы заказа. Накопив достаточное количество баллов, можно оплатить ими билеты на самолет при следующих покупках. Максимальная скидка, которую можно получить благодаря бонусное программе, – 50%. Получайте бонусы и экономьте!

Дешевые авиабилеты

Почему стоит выбрать именно Tickets.ua для покупки авиабилетов? Сотрудничество с 750 компаниями-перевозчиками позволяет нам формировать гибкие тарифы и предлагать нашим клиентам лучшие условия. Поэтому на нашем сайте большое количество направлений по оптимальной стоимости. Поисковая система оперативно обрабатывает ваши запросы и выдает все доступные варианты. Вы можете воспользоваться фильтрами и отсортировать предложения по перевозчикам, времени вылета и др. параметрам. Сравнивайте цены – выбирайте лучшую!

turc1

Почему стоит посетить Турцию

Первый независимый рейтинг авиакомпаний

После каждого перелета мы просим наших клиентов поделиться отзывом о перевозчике и бортовом обслуживании. Таким образом на сайте формируется Первый независимый рейтинг авиакомпаний. Пассажиры оценивают плюсы и минусы поездки, помогая тем самым другим покупателям принять правильное решение при выборе авиаперевозчика. Воспользуйтесь рейтингом, изучите оценки и путешествуйте по миру с лучшими! Туристы могут отдыхать на Анталийском побережье, любоваться красотами Мармариса (ведь погода в Мармарисе в конце октября очень прекрасная).

Turkey-regions6

Динамика цен на авиаперелеты

У нас всегда можно купить билеты на самолет по оптимальной стоимости, особенно если дата поездки для вас не принципиальна. Наш сервис динамики цен определит лучшее время для покупки, а также подскажет высокий и низкий сезон для путешествий по тем или иным маршрутам. Для этого необходимо указать направление и выбрать, за сколько месяцев анализировать данные. Планируйте свой маршрут, а мы поможем максимально сэкономить на билетах.