Способы покупки мужских кроссовок Рибок классик

Одними из лучших кроссовок для занятий спортом можно смело назвать обувь компании Фила. Данная обувь обладает отличными показателями, и позволяет сохранять энергию даже после длительных тренировок.

Сейчас практически каждый может купить кроссовки Fila в Москве и других городах России. Однако стоит очень внимательно подходить к выбору обуви, поскольку всегда есть шанс наткнуться на подделку.

 

Как не купить подделку?

Компания Фила имеет довольно высокую популярность, из-за чего на рынке существует довольно большое количество подделок. Иногда даже в крупных магазинах можно наткнуться на подделку. При этом можно избежать подобной продукции, достаточно знать несколько нюансов:

  1. Упаковка.
    Кроссовки должны поставляться в оригинальной упаковке из прочного картона, на которой нанесен фирменный логотип компании.
  2. Швы, лого и клей.
    Часто подделки не отличаются высоким качеством сборки, виднеются следы клея, швы неровные с торчащими нитями. Помимо этого, может присутствовать неприятный запах. Логотипы на внешней части не должны содержать орфографических ошибок. Помимо этого, на подделках в данных местах встречаются лишние стежки.
  3. Светоотражающие вставки.
    В оригинальных кроссовках данные элементы предназначены для возможности безопасных пробежек в ночное время. У некачественных подделок такие вставки просто отсутствуют.
  4. Перфорация.
    Для обеспечения вентиляции кроссовки снабжаются перфорацией. Отличительной чертой подделок здесь станут неровные края отверстий или же их полное отсутствие. Также нередко встречаются ситуации, когда отверстия оказываются «глухими» и не несут никакой функциональности.
  5. Подошва.
    Оригинальные кроссовки обладают упругой подошвой, позволяющей эффективно гасить ударные нагрузки. Помимо этого, на настоящей обуви также присутствует маркировка в виде названия бренда. Проверить гибкость можно попробовав согнуть кроссовок. Также стоит осмотреть подошву на предмет дефектов литья.
  6. QR-код.
    Внутри кроссовок обязательно должен присутствовать ярлык с QR-кодом. Считать его бывает довольно сложно, но все же возможно.
  7. Бирка.
    На обратной стороне язычка оригинальных кроссовок также располагается бирка, на которой написана вся основная информация о модели. Дополнительно можно проверить серийный номер модели, который указан здесь же.

 

. Классические кроссовки Рибок классик reebok.kiev.ua.

Эти правила помогут выявить подделку при получении. Однако можно убедиться в оригинальности еще до оформления заказа. Для этого можно потребовать у продавца сертификаты, подтверждающие оригинальность реализуемой продукции.

Так, в нашем магазине Вы можете не бояться покупки подделок, поскольку мы располагаем всеми необходимыми документами. Помимо этого, убедиться в оригинальности наших товаров Вы сможете при получении, воспользовавшись изученными правилами.

Приобретая кроссовки в нашем магазине, Вы не только получаете качественную обувь, но и возможность сэкономить. Мы регулярно проводим различные акции, благодаря чему Вы можете купить оригинальные товары по максимально сниженным ценам.

Для того, чтобы купить кроссовки Фила, а также продукцию других известных брендов, вам достаточно подать заявку на нашем сайте, или позвонить по контактному телефону. При необходимости наши специалисты смогут провести подробную консультацию, а также предложат удобную доставку. Мы готовы отправить кроссовки в любой уголок России.***