Как добраться из Праги в Нюрнберг?

О2 Арена в Праге — огромная спортивная и, одновременно, концертная площадка вместимостью от 14 000 до 18 000 человек.

Благодаря более чем сорока техническим вариациям, эта площадка используется для ледовых хоккейных баталий, теннисных и баскетбольных соревнований европейского и международного уровня, а также для проведения различных шоупрограмм, включая шоу каскадеров, и, конечно, для выступлений мировых звезд музыки. Если вы не знаете, как добраться из Праги в Нюрнберг, то портал «Туристер».

В целом, впечатления от прослушивания самые положительные — ведь концертная акустика, которую организаторы приобретали хорошая. Также ориентироваться внутри оказалось очень удобно, место свое найти можно легко, без посторонней помощи. Ярких вам впечатлений!

В пражской О2 Арене выступали: Мадонна, Бейонсе, Шакира, Кристина Агилера, Лучано Павароти и Андреа Бочелли, Red Hot Chili Peppers, Linkin Park и многие другие.
Билеты на концерты в Праге можно приобрести на официальном сайте O2arena. Но можно подъехать и в кассы. Здание расположено непосредственно у метро Českomoravská (Ческоморавска — желтая ветка). Как правило, билеты перестают продавать в день события, кроме VIP-мест. Последние можно купить даже непосредственно перед началом. А за день до концерта можно приобрести любые билеты чаще всего практически свободно, так как вместимость зала приличная и почти всегда есть какое-нибудь сносное место.

Пара нюансов, которые точно окажутся полезными для планирующих посещение концерта любимой музыкальной звезды.

Советы:

  1. Все-таки это в первую очередь стадион, со всеми вытекающими последствиями. Мягких кресел в зале нет, зато будьте готовы к сквознякам. Если идете в холодное время года, то оставлять верхнюю одежду в раздевалке не обязательно, лучше взять с собой.
  2. Места в партере образуются следующим образом — выставляются стулья напротив сцены в много-много рядов. На дальних рядах может быть не очень хорошо видно, особенно если ваш рост невысокий. Зато места на трибунах расположены идеально. Видно все очень хорошо из любой точки, так как каждый ряд значительно приподнят над нижним, и обзор получается панорамный.
  3. Учтите, что во время концерта вы можете выйти из здания (через турникет), но обратно вас уже не пустят даже по билету, в целях безопасности. То есть зал покидать можно, а из здания лучше не выходить.