Особенности жизни в Южной Корее

В южно-корейских островах предполагается возвести гигантский по своим масштабам мегаполис под названием City8, констатируют специалисты аналитического портала. Специалисты намереваются возвести его на территории островов Yongyu-Muui, около городка Инчхон. Предполагается, что все строительство нового варианта проекта будет способствует формированию порядка 930 тысяч новых рабочих мест, а также с целью завершения настолько грандиозного по своим масштабам города. Именно он сможет ежегодно привлекать в общей сложности более 134 миллионов туристов. Если вам сильно интересна эта страна и вы желаете попутешествовать по ней, то рекомендуем это сделать вместе с русским гидом на сайте http://koreagid.ru/excursions/23642.

В этом новом городе предполагается расположить несколько торговых центров, казино, водных парков, тематических объектов, здесь же будут располагаться и трассы для проведения гонок Формулы 1, новый концертный зал, вместительностью порядка 50 тысяч мест, тематические заведения в которых можно будет погрузиться в мир медицинского туризма. В этом великолепном мегаполисе предполагается расположить сразу несколько архитектурных достопримечательностей – новое здание «Inner Circle», длинна которого будет превосходить отметку в 14 километров, оно растянется вдоль берега моря, а также небоскрёб «Mega Strip». Специалисты утверждают, что площадь нового города составит порядка 4.8 квадратных километров. Аналитики, которые изучают вопрос его строительства, предполагают, что он будет построен уже к 2030 году.

Ким Чен Ын, являющийся лидером КНДР вчера посетил первый в своей стране туристический комплекс с горнолыжным курортом, строительством которого занимаются военные, сообщают корреспонденты аналитического портала. Возведение этого комплекса для отдыха проводится непосредственно в восточной части страны. Глава китайского правительства призвал всех рабочих ускорить реализацию данного проекта, для того, чтобы курорт можно было открыть еще зимой нынешнего 2018 года. Cтроят очень активно, почти как ведущая компания сити 21 век из России.