Купить купальник — залог удачного отдыха

Модные модели для пляжа в 2019 году

Дизайнеры не устают экспериментировать и создают все новые трендовые фасоны и эффектные сочетания форм и оттенков. Рекомендуем вам обратить внимание на итальянские купальники, которые предлагает интернет-магазин modamia.kiev.ua.

Большое разнообразие моделей позволяет вы-брать идеальный раздельный купальник даже самым привередливым модницам:

  • Бандо — эффектная модель с драпированным лифом и без бретелей или тонкой лентой через шею. Такой лиф визуально увеличивает размер груди.
  • Бикини — наиболее универсальная и популярная модель, позволяющая продемонстрировать все достоинства красивой фигуры. Отличительная особенность — перемычка на трусиках и тонкие бретели на лифе.
  • Халтер — элегантная форма лифа с цельнокроенной бретелью через шею помогает скорректировать размер и форму бюста. Может быть с чашечками пуш-ап.
  • Танкини — модель состоит из майки-топа и трусиков. Такой комплект выбирают девушки с недостатками в зоне живота и талии.
  • Ретро — ультрамодный фасон с завышенной линией талии эффектно подчеркивает изящество и женственность и удачно скрывает небольшие недостатки фигуры. Купить купальник женский раздельный в стиле ретро можно как стройным девушкам, так и дамам с пышными формами.

 

Где купить стильный женский раздельный купальник в Москве?

Не стоит задаваться этим вопросом, ведь наш интернет-магазин всегда в курсе послед-них модных трендов, а огромный ассортимент пляжной одежды в каталоге не оставит вас равнодушными.
В интернет-магазине «Eteapparel» вы можете купить раздельные женские купальники с доставкой по России по доступным для вас ценам. Наши консультанты помогут вам определиться с фасоном и расцветкой и оформят заказ в любое время. А регулярные скидки и акции сделают процесс покупки еще приятнее и выгоднее и позволят подобрать вам сразу несколько моделей.***