Жители Адлера переезжают в Москву. Причины

Рынок недвижимости уже давно является одним из самых неоднозначных вариантов вложения средств. С одной стороны, стоимость одного жилого квадратного метра в нашей стране только растет, однако, с другой нет никаких гарантий, что конкретно этот дом будет представлять собой хоть какую-то ценность для покупателя. Именно поэтому к вопросу приобретения жилья для последующей реализации или сдачи в аренду всегда стоит подходить с большой ответственностью. Например, в некоторых случаях новостройки г. Москва будут выглядеть для потенциальных клиентов куда более привлекательнее, чем аналогичное жилье в Адлере, но в старом доме. И далеко не последнюю роль в этом всем сыграет, конечно же, инфраструктуру. Чтобы быстро добраться адлеровцам до столицы России мы рекомендуем покупать билеты на поезд 512 Адлер-Москва, детально о нем вы можете узнать на туристическом портале «Туристер».

Решая купить квартиру в Москве в новостройке, в довесок вы получаете места для детей в детском саду или школе, закрепляетесь за местной поликлиникой и можете парковать автомобиль на обустроенной парковке. В Москве, в свою очередь, чтобы получить хотя бы часть этих благ придется немало поездить. Не говоря уже о том, что транспортная проблема в принципе никогда не решится.

Как следствие, многие опытные бизнесмены и предприниматели рынка недвижимости, даже не рассматривают варианты вложения в столичные квартиры. Да, уровень дохода от одной сделки тут, без сомнения, выше, однако, добиться такой прибыли будет очень непросто, если квартира не представляет собой практически ничего стоящего. Гораздо проще взаимодействовать с жильем в новостройке, даже если речь идет о размещении в городе находящимся в московской области. Можете не сомневаться, там обязательно найдется сразу несколько потенциальных клиентов, так как молодые семьи есть везде.

Начиная с 2015 года ситуация с жилым строительством в черте Новой Москвы должна самым радикальным образом измениться, констатируют специалисты аналитического портала. Городские власти задались целью на территориях Новой Москвы возводить жилую недвижимость, которая будет предназначаться в первую очередь для очередников. Реализовывать подобное строительство предполагается исключительно посредством бюджетных средств, поскольку это будет значительно дешевле по сравнению со строительством в Москве. Представители очередников заявляют, что в данной инициативе нет ничего принципиально катастрофического. Ранее жилая недвижимость возводилась главным образом в черте Некрасовки.