Листовки по почтовым ящикам

Листовки с рекламой – это самый простой способ распространения информации о компании. Они стоят дешево, но при этом доступным языком рассказывают о деятельности предприятия.

Сегодня изготовление листовки по почтовым ящикам очень актуально, ведь при минимальных затратах на их заказ они дают хороший результат. Их выбор огромен, ведь можно оформить их по-разному. Но важно не переусердствовать с дизайном, так как переизбыток информации или картинок может не привлечь, а оттолкнуть клиентов.

Польза рекламных листовок

Важный инструмент продвижения любого бизнеса – это реклама, так как именно она помогает людям узнать об открывшемся заведении или фирме, услугах, товарах, скидках и акциях.

Информирование может происходить по радио, телевидению и т.д., но цена такой рекламы бывает слишком высокой для начинающих бизнесменов. А вот печать рекламных листовок иногда окупается быстрее. Их очень выгодно использовать в крупных городах, где во время долгой дороги на работу или домой люди любят что-то почитать. Без внимания не останется текст, напечатанный на яркой бумаге удобного формата.

Распространение листовок, как правило, происходит двумя способами: путем передачи лично в руки или отправки по почте физическим лицам или организациям. Однако находчивые люди вставляют рекламные листовки в двери, оставляют их под дворниками автомобилей и т.д.

Виды листовок и их эффективность

Листовки бывают нескольких видов, от которых зависит и эффективность размещенной рекламы.

  • Простые листовки с рекламой услуг/товаров. Дешевая печать листовок с рекламой и массовое информирование потенциальных клиентов о компании – вот главные приоритеты этого вида рекламы.
  • Буклеты. Это те же цветные листовки с рекламой, только двусторонние, сложенные в несколько раз и содержащие большее количество информации.
  • Флаеры, сообщающие об акциях, и приглашения. Их тираж ограничен, так как акции заканчиваются, а приглашения имеют ограниченный срок действия. Заказ таких листовок может быть срочным.
  • Наклейки. Печать листовок этого вида особенно распространена, так как наклейка – это удобный и долговечный носитель рекламы. Но стоит учитывать, что не везде разрешено их размещать.

Статья предоставлена сайтом: raskleika-spb.ru.