Гиды и экскурсоводы в Крыму

Автономная Республика Крым (сокращенно – АР Крым) является самым желанным оазисом и курортом у постсоветского населения. Ведь он находится совсем рядом для жителей Украины, Российской Федерации, Белоруссии и других стран. Его посещают не только наши туристы, а жители других стран, поскольку Крым действительно является уникальным местом для отдыха и релакса.

На территории Крыма можно встретить достаточное количество достопримечательностей. Однако все их обойти будет вам сложно и здесь еще нужно продумать правильный маршрут, поскольку территория Крыма огромная, расстояния большие и без помощи гида вам просто на просто не обойтись. Рекомендуем вам для более рационального времяпровождения в Крыму воспользоваться частными гидами в Крыму. Вы можете познакомиться с лучшими достопримечательностями Крыма на проекте https://experts-tourister.ru/russia/krym/guides. Здесь много полезной информации о Крыму и других интересных местах нашей планеты. Вы сможете найти зарегистрированных 10 русских гидов и фирм в Автономной Республике Крым. Там же вы найдете местоположение всех достопримечательностей на карте.

С помощью вашего личного гида отдых в Крыму преобразиться в сказку, ведь только он знает на что можно посмотреть в зиму или летом, где лучше отдохнуть с своими детьми, обойти самые известные туристические места, такие как: заповедник, крепость, замок, пещеры. А поверьте, их в Крыму очень много. Все они захватывают дух и привлекают большое количество людей. Крым омывает великолепное Черное море, которое успевает нагреваться уже к маю, а заканчивается сезон летний бархатным периодом в середине осени.

На территории Крыма насчитывается три заповедника: Карадагский, Неаполь-Скифский и Ялтинский. Они по размерам большие и там можно найти уникальные виды животных и растений, а еще вокруг находятся горы и это всё преобразовывает в сказочную атмосферу. Самой высокой горой Крыма считают гору Ай-Петри, на нее также можно попасть аж на самую верхушку. Добраться естественно можно с помощью канатной дороги «Мисхор-Ай-Петри», которая является самой длинной в Европе.