Особенная мебель в гостиную

Мебель в большом городе

Барная стойка — удобно должно быть всем

Создание индивидуального, неповторимого интерьера кафе или бара — процесс достаточно сложный, требующий тщательной и вдумчивой работы. Выбор мебели в этом случае становится одной из важнейших задач, ведь именно мебель в дальнейшем будет служить своеобразным лицом заведения, слишком многое зависит от ее внешнего вида, удобства и качества материалов.

Качество и удобство мебели в баре важно и для людей, которые там работают. Барная стойка, например, является не только столиком для обслуживания посетителей. Для бармена это рабочее место, где все должно быть хорошо организовано: аксессуары и все необходимое должно лежать на своих местах, что-то на виду, а что-то на полках, скрытых от посторонних глаз. Все это учитывают специалисты, которые производят барные стойки на заказ. Поэтому мы и рекомендуем вам купить барную стойку для дома.

Ресепшн встречает как надо!

Мебель играет существенную роль и для любого офиса или бизнес-центра. В настоящее время выбор мебели для офиса более чем велик, но, пожалуй, самыми нестандартными и яркими, с дизайнерской точки зрения, являются стойки ресепшн. Обычные офисные кресла, столы и стулья можно приобрести в магазине, а вот к выбору стоек для ресепшн нужен особый подход. Это лицо офиса, первое, что видит входящий посетитель.

Это конструкция, спроектированная индивидуально, в соответствие с площадью помещения, функциональными обязанностями, которые возлагаются на сотрудника ресепшн. Стойка призвана придать фойе необходимое удобство, она должна не быть громоздкой и, одновременно, достаточно габаритной, чтобы сделать работу сотрудников на ресепшн максимально комфортной. Более того, это обособленная зона, с которой начинается офис, и начало это должно быть на самом высоком уровне.На стойке должна удобно располагаться необходимая для работы офисная техника, иметься достаточно места для хранения папок с документами: у нас, в отличие от стран Запада, сотрудники на ресепшн очень часто совмещают и секретарские обязанности, а значит, скопления документов не избежать, но его можно скрыть.