Натяжные потолки в СПб недорого

Компания Skymax предлагает установку качественного натяжного потолка в короткие сроки. Произвести монтаж качественно и быстро, выбрать правильную точку отсчета, учесть расположение осветительных приборов, настроить оборудование в оптимальном режиме – клиенту нет необходимости знать все тонкости, но их обязаны знать специалисты. Одна из них – натяжные потолки СПб недорого.

5 преимуществ натяжного потолка

  • Быстро монтируются и не требуют особенных условий эксплуатации
  • Позволяет быстро замаскировать неровности потолка
  • Позволяет спрятать провода и коммуникации
  • Ему не страшна пыль и влага
  • Можно устанавливать в любом помещении: в ванной, на кухне, в детской, спальне, гостиной

Палитра видов и оттенков

Натяжной потолок имеет множество преимуществ. Прежде всего это пластичность и многоликость: глянцевые и матовые, белоснежные и цветные, идеально ровные и многоуровневые.

Потолки из ПВХ могут имитировать любую поверхность: привычную «штукатурку», зеркальный глянец, тканевую фактуру.

Подсветка сделает даже простой потолок особенным, а дизайнерские работы с фотопечатью вызывают настоящий восторг у клиентов. С помощью виниловой пленки можно создать удивительную по красоте композицию – тогда потолки становятся частью декора.

В последнее время глянцевые натяжные потолки набирают все большую популярность. Бесконечный ремонт со штукатуркой и побелкой потолка давно забыт, так как теперь можно быстро преобразить комнату, купив глянцевый потолок.

Глянцевый натяжной потолок изготавливается на основе ПВХ пленки. Именно благодаря ей появляется отражающий эффект, который и привлекает больше всего внимания к данному виду натяжных потолков. Но, на самом деле, это не единственное их достоинство.

Долговечность

Глянцевый потолок не выцветает и не желтеет, сохраняя свой первоначальный идеальный вид во все время службы. А прослужить такой потолок может более 10 лет.

Защита от влаги

Глянцевое покрытие потолка отлично подходит для ванных и кухонь, так как обладает влагоустойчивойстью. На нем не собирается конденсат и не появляется никаких пятен. При этом такой натяжной потолок способен выдерживать давление 100 л воды на 1 кв.м. потолка. Это свойство может спасти Вашу квартиру от затопления.

Безопасность

Натяжной потолок абсолютно экологичен и не содержит никаких вредных примесей. Плюс ко всему ПВХ пленка не притягивает к себе пыль.

Простота

Изготовление глянцевого натяжного потолка не требует много времени, а за счет его гибкости, установка происходит очень быстро, без особых трудностей.***