Недвижимость в Сочи

С наступлением жарких летних деньков, все большее количество наших соотечественников отправляется в теплые страны, не только преследуя мысль об отличном и качественном отдыхе, но и надеясь выгодно купить объект местной недвижимости. В связи с огромным наплывом желающих покупка недвижимости в Крыму, Греции, Болгарии и Турции обросла рядом определенных проблем и ограничений, поскольку людям по душе местный климат, уровень жизни, продукты, условия отдыха и прочие тонкости. Местные агенты и риэлторы тоже с нетерпением ждут каждого сезона отпусков, припасая разномастные варианты недвижимости и методы повышения покупательского интереса.

Где и что купить?

Среди испанских курортов наибольшей востребованностью пользуется именно Коста-Бланка, поскольку на его просторах можно отыскать огромный выбор жилья в экономсекторе, причем к нему будут прилагаться развитая инфраструктура, невысокая стоимость жизни и недвижимости в целом. Правительство страны идет навстречу иностранному покупателю и охотнее дает ему вид на жительство, попутно увеличивая срок действия многократной визы до двух лет.

В Греции сложилась не менее привлекательная обстановка, особенно если учитывать тот факт, что Халкидики и Салоники уже потеряли свой статус приграничных земель. Греческие агенты по недвижимости постоянно выставляют на продажу все новые и выгодные варианты квартир и домов, стоимость которых существенно ниже, чем аналогичных по квадратуре и состоянию в Москве или Питере. Поклонникам же черногорских курортов можно сказать только одно: спешите, ибо именно сейчас в этой стране наблюдается значительный спад цен на жилье, соотношение «цена – качество» которого весьма неплохо. В целом, эксперты в один голос утверждают, что лучше купить квартиру в Сочи с целью инвестирования, чем воплощать аналогичные планы посредством приобретения недвижимости в Греции или той же Черногории.

За покупкой недвижимости в Сочи рекомендуем обращаться в компанию «Приоритет Недвижимость«. Она делает упор на достоверность и актуальность публикуемой информации, тщательно анализирует рынок недвижимости. Предоставляется желающим размещение в гостиничном комплексе 4* в центре Сочи.

Хотя всегда есть возможность стать обладателям залоговых домов и квартир, находящихся в банковских активах конкретной страны.