Обеденные столы – купить стол для кухни

Стол обеденный – занимает центральное место в столовой. Невозможно себе представить столовую мебель без стола. Он несет особую энергетику, можно сказать, особую ауру в любое помещение.
Интернет-магазин предлагает качественные и функциональные столы из массива. Можно воспользовавшись онлайн-заявкой, нажав кнопку «купить стол киев» или позвонить нам по указанным телефонам.

Как выбрать стол в столовую поделятся специалисты:

  1. Заранее определитесь с количеством посадочных мест.
  2. Для комфортабельной трапезы и приема гостей необходимо выбирать стол побольше.
  3. Если кухня или столовая – небольшая, лучше выбрать складной стол, чтобы в случае многочисленного застолья Вы могли разместить за ним всех гостей.
  4. Форма стола играет немаловажное значение – так, круглые столы или столы овальной формы подойдут для большого помещения. Дизайнеры рекомендуют размещать их в центре. Кроме этого, круглый стол подойдет под любой интерьер.
  5. Квадратные или прямоугольные столы обладают универсализмом, их можно разместить как в центре, так и придвинуть к стене.
  6. Столы-трансформеры идеально подойдут для небольшого помещения.


Из чего сделан стол? Хороший стол делается из цельного полотна натуральной древесины. Это может быть орех, дуб, бук, ясень, хвойные породы или, например экзотический для нашей страны материал массив гевеи. Покрываются несколькими слоями лака, чтобы уберечь стол от повреждений, как механических, так и температурных. Покупая стол-трансформер обратите внимание, чтобы конструкция легко собиралась. Проверьте крепежи и сборные элементы. В последнее время особой популярностью пользуются столы со стеклянной столешницей из специального стекла повышенной прочности.

На сайте (мебель) Вы найдете огромный ассортимент наборов мебели для столовых и отдельно столов. Любые формы, стили, расцветки. У нас Вы найдете как классические модели, так и модерновые модели. Наши специалисты помогут подобрать именно тот стол, который внесет в Вашу жизнь позитив и наполнит квартиру или дом особой теплотой. Мы поможем купить Вам хороший стол.