Современное производство и технические новшества дизельных генераторов

Сегодня наличие системы гарантированного электропитания во многих случаях является не роскошью, а необходимостью. Поэтому многие компании, предприятия и даже частные лица стремятся обзавестись надежными и компактными электростанциями, которые могут длительное время работать в качестве автономного источника электроснабжения. Тем более, что к их услугам обширный ассортимент продукции, которую предлагают ведущие мировые производители.

Очень советуем обратить внимание на эту модель, которую предлагает завод дизельных генераторов «MOTOR». Данная немецкая компания уже несколько десятилетий реализует своим клиентам дизельные электростанции geko, отличающиеся высоким качеством и экономичностью. Для удобства пользователей они выпускаются в двух исполнениях — открытом (Power Station) и в специальном защитном кожухе (Super Silent). Поскольку это оборудование выпускается в достаточно широком диапазоне мощности — от 10 до 400 кВт, подобрать необходимый вариант покупателям будет не слишком сложно. Вот почему дизельные генераторы Геко можно увидеть повсюду — на стройках, на производстве, в мастерских, на объектах сельского хозяйства и т.п.

Преимущества дизельных генераторов Geko

Что же заставляет покупателей делать выбор в пользу этого производителя и заказывать именно дизельные электростанции Геко? В первую очередь, это:

  • | высокая надежность и редкая необходимость в сервисном обслуживании
  • | удобство в эксплуатации и простой доступ ко всем рабочим узлам
  • | профессиональное исполнение и рекордный эксплуатационный период — более десяти лет

Вот почему компания «Альтернатива» включила в перечень своих предложений дизельные генераторы geko, поставка которых гарантируется в минимально возможные сроки. И воспользоваться этим выгодным предложением может каждый, кому необходимо иметь в своем распоряжении источник бесперебойного электропитания.

Нашими партнерами являются самые известные компании — Прамаk, СДМО, Геко и Инмесол — мировые лидеры в сфере производства источников энергоснабжения и другого электрооборудования. Купив у нас дизельные электростанции Geko или других брендов, вы сделаете удачное вложение своих средств, которые полностью окупятся за несколько лет их работы.***