Мир спортивных игр захватывающ и впечатляющ

Дайвцентр ТАРХАНКУТ расположен в легендарном селе Оленевка на мысе Тарханкут. Здесь мы предоставляем абсолютно полный перечень услуг дайвинга: погружение новичков, обучение дайвингу до технического уровня, погружения для матерых (сертифицированных) дайверов, вплоть до технических погружений и даже обучение инструкторов по дайвингу. В дайвинг центре ТАРХАНКУТ мы выполняем как береговые погружения, так и погружения с бота.

Подводная экскурсия для новичков в дайвинг-центре ТАРХАНКУТ

Ваша первая подводная экскурсия будет проходить в легендарном месте, которое известно как Чаша Любви. Конечно можно попытаться описать это место словами, но лучше посмотреть фото и видео дайвинга в этом замечательном месте. Не зря же именно его выбрали для съемок фильма “Человек – амфибия”. Купить спортивные мячи вы можете на сайте azteca.com.ua/product-category/myachi/.

Обучение дайвингу в дайвинг центре ТАРХАНКУТ

Дайвинг на Тарханкуте пленяет. Мы знаем, что первая же подводная экскурсия неизменно приведет Вас к мысли о том, что следует пройти обучение дайвингу с тем что бы детальнее изучить подводный мир Тарханкута. В нашем дайвцентре ТАРХАНКУТ для этого есть все, включая большой дайверский бассейн. Поэтому Ваше обучение дайвингу будет закончено вне зависимости от времени года и погодных условий. Если, конечно, Вы не проходите  технический курс глубоководных погружений, требующий обязательного выхода в море.