Как правильно выбрать вакуумный насос Value

Потребители, уже получившие возможность оценить бесчисленные положительные качества вакуумных насосов Value, называют их оптимальным товаром по соотношению качества и цены. Кстати, если вас интересует вакуумный насос Value, обращайтесь на сайт valueofficial.ru/. При весьма подходящей цене вы получаете безопасное и производительное оборудование, «заточенное» под обслуживание систем кондиционирования и охлаждения. При этом технико-эксплуатационные характеристики устройств находятся в сравнительно большом диапазоне, что дает возможность подобрать насос под любые задачи и под определенный вид оборудования.

Особенности конструкции вакуумных насосов Value

Первые модели Value сошли с конвейера завода – изготовителя в 1995 году. На данный момент выпускается большой ряд моделей устройств, где продемонстрировано недорогое и стабильное оборудование с большим диапазоном характеристик работы. Это – электрические установки, мини-техника, оборудование для фермерского хозяйства, гидровакуумные насосы и т.д.

Насосы Value относятся к моделям лопастного типа с жидкостной смазкой, когда масло впрыскивается в смазываемый узел. Ключевые конструктивные узлы – электродвигатель и ротационный картридж, насыщенный маслом. Ротор, разместившийся на валу, объединен с электрическим двигателем прямо, без сцепки. Модели могут быть одно- или двухступенчатыми, обозначаются естественно VE-1xx и VE-2xx. Отличие последних – методичное соединение ступенек и их установка на одном валу с целью обеспечить максимально потенциальный вакуум. Потому как масло в насосе играет роль герметика, следует внимательно смотреть за сохранением его непрерывного уровня

Рабочий принцип вакуумного насоса – говоря иначе способ вытеснения, где за счёт образования вакуумной области выполняется отвод из устройства газа, воды или пара.

Область использования оборудования Value – поддержание вакуума в реакторных установках, вакуумная фильтрация и аэрация, вакуумная сушка, вакуумный прижим для перевозки и т.д.

В наше время, вакуумные насосы Value выпускаются в 2-ух главных сериях:

VE – работают под напряжением 220В, могут подключаться к бытовой сети. Конструкция – одно- или двухступенчатая. Область использования – выкачивание воздуха, пара или газов с содержанием кислорода до 21% в промышленности, быту и сельском хозяйстве.
VE115N – используются для откачивания воздуха, газа и газопаровых смесей из вакуумированного пространства. Модели одноступенчатого выполнения, просящие щепетильного контроля и непрерывного пополнения объема масла в сменном картридже. В числе хороших качеств серии – термозащита мотора с опцией энергичного охлаждения, самый маленький уровень вибрации за счёт каучукового основания, глубина вакуумирования до 100 микрон. Также модели выделяют компактность и невысокая масса.