Новостройки Москвы и области от застройщика

Сегодня многие решают приобретать квартиры в новостройках Москвы, так как подобное жилье обладает рядом преимуществ по сравнению с предложениями вторичного рынка. Например, важным плюсом является то, что поскольку вы станете первым собственником квартиры, проверка юридической чистоты будет осуществляться по другим параметрам, чем на рынке вторичного жилья. Надо также учитывать, что после приобретения необходимо будет делать ремонт в новом жилье. Не многих радует перспектива долгого и затратного ремонта.

Новостройки Москвы и области от застройщика

Так, обращая внимание на новостройки, можно сразу же выделить особенности планировки. Кстати, некоторые компании практикуют такой вариант, при котором именно покупатели выбирают приемлемый проект. Помимо этого, современные материалы, используемые в процессе, отличаются оптимальными показателями, а также уникальными свойствами.

Приобретая недвижимость в новом доме, вы получайте совершенно новые системы коммуникаций. Кроме того, для возведения здания применяются инновационные технологии и качественные материалы. При этом все работы осуществляются квалифицированными специалистами. Это служит гарантией того, что произведенные монтажно-строительные работы выполнены качественно, а значит – не потребуют переделки и последующих расходов. Квартиры в новостройках отличаются высокой прочностью и безопасностью: тепло и звукоизоляции, пожарная безопасность и так далее. Чаще всего, новые дома располагаются в экологически чистых районах, которые обладают развитой инфраструктурой. Непосредственно рядом с домом расположены все необходимое, это магазины, аптеки, школы, финтес-центры и другое.

Квартира в новостройке также выгодна благодаря улучшенной планировке. Все комнаты в такой квартире просторные с удачной планировкой. Также следует добавить, что стоимость жилья на этапе строительства в разы доступнее, чем после ввода дома в эксплуатацию. На инвестирование на начальном этапе строительства можно сэкономить.