Профессиональная карьера. Работа в Eldorado

Большинство женщин рано или поздно создают семьи, становятся мамами, бабушками. На протяжении всей жизни дом и семья занимают не меньшую часть времени, чем работа в Eldorado. На женщин ложится основная нагрузка по поддержанию в доме порядка и заботе о детях.

Зачастую это приводит к тому, что совмещать карьеру и семью становится крайне проблематично. Если нет желания или возможности доверить часть своих функций по дому и семье людям по найму, то женщине предстоит принять непростое решение – уйти с небосклона работающих и посвятить себя полностью семье. Для кого-то это решение в радость, а некоторые будут сожалеть об упущенных карьерных и профессиональных возможностях до конца дней.

Даже если временно уйти с работы в отпуск по уходу за ребенком, вряд ли работодатель будет ждать год или полтора, чтобы предоставить фееричные проекты, опробовать себя в которых женщина мечтала так давно. Но почему женщине, которая также, как и мужчины потратила чуть ли не четверть своей жизни на учебу в школе и институте приходится чем-то жертвовать?

Чтобы не стоять на распутье, определите для себя приоритеты в жизни как можно раньше – готовы ли вы выстроить свою жизнь только вокруг семьи или вам в любом случае важно реализоваться как профессионал? Если первый вариант – ваша мечта, то примите поздравления, вы избавлены от мучительных сомнений!

А если вы хотите вести две параллельные деятельности, то постарайтесь найти работу, которая позволит не тратить все свои силы, оставляя часть душевного тепла и для семьи. В этом случае выбор предстоит сделать между активной и умеренной работой, например, с частичной занятостью.

Домохозяйка (Housewife) — хорошо звучит. Наверняка почти каждая девочка, где-то там, в глубине души мечтает ею быть… Да, конечно, работа и карьера — это хорошо, и прибыльно, но быть под крылом и защитой мужчины, сидеть и заниматься «ничего не деланьем» дома — это наша мечта. Если Вы тоже мечтаете быть домохозяйкой — эта статья именно для Вас.

Я бывший руководитель среднего звена, а на данный момент Я профессиональная домохозяйка. Самое сложное в нашем нелегком деле — это создать правильный режим дня. Неопытные домохозяйки спят до 10:00-12:00 часов дня, а потом удивляются, почему они не могут уснуть ночью? Конечно же, после такого сбоя в нашей системе, весь Ваш режим рухнет.

Поэтому, первое правило: встаем рано (08:00-09:00), ложимся спать с мужчиной, это вдвойне приятно.