В вашем доме постоянные перебои с электричеством? Приобретайте ДГУ!

Промышленные генераторы разработаны для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии в случае сбоя в энергосистеме. Таким образом, это оборудование способно обеспечить эффективную работу оборудования в случае перебоев в электроснабжении.

Существует несколько генераторов для промышленного применения с различными решениями, отвечающими требованиям постоянного или аварийного энергоснабжения , в зависимости от потребностей клиента.

Промышленные генераторы — это надежные типы оборудования, которые должны быть разработаны с соблюдением некоторых правовых норм, которым они соответствуют. Для того, чтобы они работали эффективно и правильно, их дизайн строгий и изготовлен с высоким качеством. Это связано с тем, что это оборудование, которое выступает в качестве резерва на случай сбоя энергии , поэтому оно должно быть способно реагировать с максимальной эффективностью.

Что касается промышленной отрасли, то электрическая энергия обычно получается от механических генераторов , которые работают с более высокой эффективностью, поскольку их мощность преобразования энергии выше. А в случае промышленного сектора крайне важно обеспечить максимальную производительность. Например, в секторе здравоохранения постоянное снабжение энергией имеет решающее значение.

Как вы можете проверить необходимую мощность для генератора?

Существует несколько методов для расчета или проверки необходимой мощности генератора, изучения процесса и того, как узнать, какой генератор необходимо приобрести.
В основном в Португалии на крупных проектах разработчики несут ответственность за расчеты для проверки необходимой мощности генератора, а затем определяют ее в договорных документах проекта .

В случае частных лиц именно они несут ответственность за этот расчет, поэтому решение состоит в том, чтобы проверить счет-фактуру по контракту , хотя иногда необходимо учитывать, что значение в этом счете-фактуре может не соответствовать действительности, поскольку некоторые устройства типа насосов имеют пиковый пуск . Чтобы убедиться, что генераторная установка обладает необходимой мощностью и из-за этих пиковых пусков, обычно мы добавляем + 25% от контрактной мощности . С другой стороны, мы также должны быть очень осторожны, чтобы не перегружать генератор , потому что мы не собираемся использовать несколько устройств одновременно, а генератор, работающий менее чем на 30% своей нагрузки, вызовет проблемы в двигателе.