Воздушные шары с гелием с доставкой в Москве

Как связать воздушные шарики между собой?

Для начала, необходимо запомнить основное правило в создании эффектного букета, облака, арки: в связке должно быть два шара, то есть они связываются попарно. Именно эти «двойки» служат основой для будущей композиции. Еще одной важной фигурой выступает «четверка» или «крест», которая получается в результате скручивания парных шаров между собой. Воздушные шары с доставкой в Москве вы можете сегодня очень выгодно заказать.

Как связать шары между собой? Существуют 4 основных способа для соединения шаров между собой:

  1. Попарное связывание с помощью хвостиков.
  2. Связывание с помощью ленточек – к каждому шарику привязывается красивая декоративная ленточка. Потом все шары соединяются с помощью лент между собой, в результате чего, получается оригинальная композиция.
  3. Привязывание к леске – в помещении натягивается леска, на которой через одинаковое расстояние завязываются воздушные шарики.
  4. Создание фигур – разнообразные арки, цветы, животные формируются с помощью шаров, которые нужно скрепить первым способом.

Многие спрашивают, как связать шарики воздушные, чтобы получился цветок? Здесь все очень просто. Необходимо объединить пару двойных связок между собой, а затем надуть небольшой шарик и закрепить его посередине.

Волшебная гирлянда, которая способна украсить любой интерьер и привнести в праздник торжественности, скрепляется из «четверок». Также для ее создания понадобится лента.

Пошаговая инструкция:

  1. К середине одной «четверки» воздушных шаров необходимо привязать конец ленты.
  2. Следующую «четверку» симметрично приложить к первой и соединить их с помощью ленты.
  3. Третий «цветочек» точно так же присоединяем к первым двум, закрепляем и повторяем данное действие, пока не закончатся заготовки.

Чтобы гирлянда получилась эффектной и притягивала взгляды окружающих, используйте воздушные шарики разных оттенков.

Как красиво связать шары?

Не всегда есть возможность найти много времени на создание красивой и оригинальной композиции, поэтому назревает вопрос: как связать шарики между собой в кучу? Для этой процедуры нужно запастись большим количеством ленты, так как ее необходимо привязывать к каждому воздушному шарику. Чтобы куча из шаров смотрелась гармонично, нужно привязывать к шарикам ленточки разной длины.

Таким образом, они будут находиться друг над другом стройными рядами. К тому же, такой способ поможет добавить букету объема – создастся ощущение, что в куче не 15 шаров, а 30. Подобный букет можно не только подарить близкому человеку, но и украсить с его помощью праздничный стол, разместить возле стены, прикрепить к столбикам кровати.